Меню

Новости

Обнаженная Ольга Бузова пробежалась по отелю

Обнаженная Ольга Бузова пробежалась по отелю
Поклонники Ольги Бузовой смогли полюбоваться на довольно неожиданный голый забег телеведущей по отелю в Африке.
AD
AD
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Каждый час в жизни Ольги Бузовой расписан и найти немного свободного времени бывает порой очень сложно. Однако каким-то чудом знаменитость не только сохраняет интерес к своей персоне в социальных сетях на протяжении многих лет, но и подогревает его весьма неожиданными поступками.

Сейчас поющая телеведущая находится в Африке, где в самом разгаре съемки популярного телешоу. Не забывает Ольга там не только про работу, но и про своих преданных поклонников. Их звезда с завидной регулярностью балует колоритными снимками в роскошных нарядах, а также неожиданными видео в обнаженном виде.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
В социальных сетях Бузова опубликовала горячий ролик, в котором можно увидеть, как она, завернутая в одну лишь простыню, бежит по коридорам отеля. При этом края белой простыни развеваются, как подол роскошного платья в рекламе модных брендов, а влажные волосы разлетаются в разные стороны.

«Будущее начинается сегодня. Это дар, который вручают нам каждое утро. И неважно, светит солнце или идет дождь. Твой день начался. Наслаждайся», — подписала ролик Ольга.

Вслед за видео Бузова опубликовала и обнаженное фото в постели, за что тут же была удостоена звания русской Бритни Спирс. Как отреагировали на бегающую по коридорам голую знаменитость другие постояльцы отеля — история умалчивает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325