Меню

Новости

Обнаженное фото Мэттью Макконахи с банкой соленых огурцов всколыхнуло социальные сети

Обнаженное фото Мэттью Макконахи с банкой соленых огурцов всколыхнуло социальные сети
Голливудский красавчик Мэттью Макконахи порадовал поклонников по всему миру, когда самолично опубликовал в социальных сетях свое обнаженное фото, сделанное у холодильника в ночи.
AD
AD
Мэттью Макконахи
Мэттью Макконахи
Ежегодно в середине ноября в Соединенных Штатах отмечается Национальный день маринованных огурцов. Пожалуй, любовь к соленым огурчикам — это то немногое, что действительно роднит русских и американцев. Вот и голливудский актер Мэттью Макконахи не остался в стороне от праздника и опубликовал в социальных сетях довольно эротичный архивный снимок.

В кадре актер позирует в чем мать родила, стоя у открытого холодильника с одной ногой поднятой и согнутой в колено. Довольно необычная поза знаменитости вызвала немало вопросов, но главное на снимке, конечно, не это, а банка маринованных огурцов, которую сонный и небритый Мэттью нежно сжимает в руке.

Как справедливо отмечают интернет-пользователи — это просто лучший обнаженный мужской снимок и бесспорно сенсационный кадр Макконахи. Впрочем, актеру не привыкать к раздеванию в кадре. Мэттью довольно часто обнажался в фильмах и принимал участие в довольно провокационных фотосессиях, что с его фигурой ничуть не удивительно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325