Меню

Новости

Образец размера: Тесс Холлидей впервые вышла на подиум Недели моды в Нью-Йорке

Образец размера: Тесс Холлидей впервые вышла на подиум Недели моды в Нью-Йорке
Одна из самых крупных моделей плюс-сайз в мире Тесс Холлидей (ее вес — больше 150 килограммов!) появилась на подиуме в супернеобычном наряде. На него стоит посмотреть!
AD
AD
Instagram
Instagram
Модель Тесс Холлидей прославилась несколько лет назад благодаря своим чрезвычайно необычным формам. До сих пор Тесс в основном принимала участие в фотосессиях и даже появлялась на обложках таких журналов, как Glamour и Nylon, но теперь ее карьера вышла на новый уровень — в этом году самая большая модель плюс-сайз приняла участие в нью-йоркской неделе моды.

В рамках показа весна-лето 2020 модного дома Chromat на подиум вышли самые нестандартные модели, среди которых оказалась и Тесс Холлидей. Хотя раньше модель уже участвовала в нескольких показах малоизвестных брендов, на мировой неделе моды она оказалась впервые.
Instagram
Instagram
Тесс вышла на подиум в белом платье с надписями «образец размера» и игриво попозировала перед фотографами. Ее проход по подиуму сопровождался восторженными возгласами зрителей.

Сама Тесс рассматривает каждый свой выход на подиум и появление в журнале не только как возможность бросить вызов обществу, но и попытку изменить стандарты модной индустрии. Холлидей является активисткой в борьбе за права полных людей и старается привлекать внимание к проблеме неравенства и дискриминации в обществе, хотя многие, включая коллег-моделей плюс-сайз, относятся к Тесс с изрядной долей скепсиса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325