Меню

Новости

Одни кривляния! Екатерина Волкова показала забавные кадры семейной фотосессии

Одни кривляния! Екатерина Волкова показала забавные кадры семейной фотосессии
Актриса Екатерина Волкова перед Новым годом решила провести семейную фотосессию. Еще в процессе съемки она заподозрила мужа и дочь в сговоре, а, получив снимки, поняла, что не ошиблась.
AD
AD
Наступает самое сказочное время в году — новогодние праздники любят все дети и большинство взрослых. Повсюду появляются нарядные елки, улицы и дома украшены гирляндами и красивыми декорациями. У многих дома уже наряжены елки, открыты елочные базары, а в магазинах можно купить все необходимое для красивой встречи Нового года.
Екатерина Волкова с мужем и дочерью
Екатерина Волкова с мужем и дочерью
Многие спешат устроить фотосессию перед Новым годом — на фоне красивых декораций, в праздничных нарядах собраться всей семьей. Решилась на это и звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова. Дочери актрисы Елизавете сейчас 9, когда наступит подростковый возраст, она может просто на подобное не согласиться (в этот период жизни у детей совсем другие приоритеты). Семья подготовилась как следует — наряды были выбраны под стать событию.
Муж и дочь Екатерины Волковой
Муж и дочь Екатерины Волковой
Правда, муж Андрей и дочь явно сговорились, и то и дело нарушали семейную идиллию. То высовывали языки, то корчили рожицы. Получив на руки готовые снимки, Екатерина не удивилась.
«Ну что ж... Как и говорила, Лиза и Андрей сговорились, в итоге большинство кадров получилось вот с такими кривляньями. Только посмотрите на этих проказников!

P.S. Несколько приличных и красивых фоток все-таки у меня в арсенале есть.»
Екатерина Волкова с мужем
Екатерина Волкова с мужем
Поклонники Екатерины отметили, что такие фотографии — самые лучшие и живые. Именно они становятся любимыми и запоминаются надолго. А еще многие написали, что у Лизы прекрасное платье, этот цвет ей очень идет. Если девочка выбирала его сама, у нее просто отличный вкус!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325