Меню

Новости

Одно лицо! Кристен Стюарт в новой роли стала точной копией принцессы Дианы

Одно лицо! Кристен Стюарт в новой роли стала точной копией принцессы Дианы
В прошлом году стало известно, что Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану в фильме, посвященном последнему году жизни леди Ди. Сегодня появился первый кадр, где актрису можно увидеть в образе. Снимок поразил поклонников: на фото Кристен едва можно отличить от принцессы.
AD
AD
Когда в прошлом году стало известно, что звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану, многие сомневались в правильном выборе актрисы на главную роль, ведь знаменитость даже отдаленно не напоминала леди Ди. На протяжении нескольких месяцев Кристен занималась с педагогом, чтобы приобрести характерный для принцессы Дианы акцент, и всячески вживалась в роль.
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
А сегодня в сети появился первый кадр, на котором артистку можно увидеть в гриме. Кристен на фото одета в черный джемпер с высоким воротом, красный жакет и шляпу с вуалью. Она задумчиво смотрит вдаль. Волосы артистки для роли выкрасили в светлый цвет. В таком образе ее едва ли можно отличить от леди Ди. Даже самые отчаянные критики признали, что режиссер картины Пабло Ларраин не ошибся с выбором актрисы.
принцесса Диана
принцесса Диана
Сама же Кристен призналась, что не готовилась так усердно ни к одной роли в своей жизни. Кроме того, артистка рассказала, что давно мечтала о большой драматической роли и счастлива, что режиссер дал ей возможность проявить новые грани своего таланта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325