Меню

Новости

Огонь! 64-летняя Наталья Андрейченко примерила платье-подушку

Огонь! 64-летняя Наталья Андрейченко примерила платье-подушку
Актриса Наталья Андрейченко уже много лет живет в Мексике, но продолжает общаться с поклонниками в микроблоге, рассказывая о том, чем занимается и увлекается. Недавно артистка решила поучаствовать в популярном челлендже, сфотографировавшись в платье-подушке.
AD
AD
Одним из самых популярных флешмобов в последние недели стал #pillowchallenge, в котором из подушки и широкого ремня мастерят стильное платье. Главный наряд самоизоляции уже примерили Ксения Бородина, Ольга Орлова, Ким Кардашьян и другие знаменитости. Недавно в челленджу присоединилась и звезда фильмов «Мэри Поппинс» Наталья Андрейченко. Третьего мая актрисе исполнилось 64 года: праздник она отметила в Мексике, а поклонников решила порадовать необычными снимками.
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
Наталья продемонстрировала стройную фигуру, облачившись в платье из подушки. На снимках, опубликованных в микроблоге, актриса позирует в своем саду, необычный наряд она дополнили яркими босоножками и массивным ожерельем. Платье подчеркнуло изящные ноги артистки и линию плечей. Поклонники заметили, что спорт и практики помогают Наталье поддерживать отличную форму, а готовность к смелым экспериментам — оставаться молодой и современной.
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
Немного позже актриса похвасталась очень необычным подарком: один из друзей специально для артистки создал персональную мандалу из кристаллов и драгоценных камней. Наталья призналась, что, несмотря на режим самоизоляции, она почувствовала огромную поддержку друзей и поклонников, которые не забыли о ее празднике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325