Меню

Новости

Огромные синяки и сильные боли! Слава рассказала, как прошла через комплексную пластику

Огромные синяки и сильные боли! Слава рассказала, как прошла через комплексную пластику
Певица Слава обладает яркой внешностью, над которой, кажется, не властно время. Однако и у нее были некоторые комплексы. Чтобы с ними справиться, артистка обратилась к пластическому хирургу.
AD
AD
Слава
Слава
Пока звездные коллеги Славы отрицают, что делали пластические операции или же просто умалчивают этот факт, певица ничуть не смущаясь показывает оборотную сторону медали под названием — индустрия красоты.

Обычно уверенная в себе и яркая артистка с легкостью демонстрировала свои манящие формы в социальных сетях. С такой же легкостью Слава показала и все свои недостатки, пытаясь объяснить ради чего, собственно, легла под нож хирурга.

Оказывается, 42-летняя звезда давно подумывала о коррекции некоторых зон и решила за раз сделать буквально все. Итак, Славе в ходе операций подтянули грудь, провели липосакцию рук, живота, ног, спины и подбородка. После первой процедуры певица чувствовала себя вполне хорошо и даже публиковала контент в социальные сети. Но потом на некоторое время пропала из медиа-зоны так как боли стали куда сильнее.

Через несколько дней Слава показала новый ролик, в котором рассказала о самочувствии, показала устрашающие синяки на теле и призналась, что теперь чувствует себя немного лучше, а не как на второй, третий и четвертый день после операции. Более того, певица уже даже собирается на гастроли и готова отвечать на любые вопросы о липосакции. Слава, как всегда, совершенно открыто говорит на тему внешности и фигуры, чем восхищает армию своих поклонников все больше и больше.


Фото: социальные сети Славы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325