Меню

Новости

Оксана Федорова, Алиса Гребенщикова, Анастасия Стоцкая привели детей на мюзикл «Сон в летнюю ночь» в «Москвариуме»

Оксана Федорова, Алиса Гребенщикова, Анастасия Стоцкая привели детей на мюзикл «Сон в летнюю ночь» в «Москвариуме»
В «Москвариуме » прошел специальный показ грандиозного мюзикла с участием морских животных и цирковых артистов «Сон в летнюю ночь». Это уникальное представление на воде, не имеющее аналогов в мире. Шоу стартовало прошлым летом и пользовалось большим успехом у москвичей и гостей столицы.
AD
AD
В этом году в мюзикле появились новые номера и изменилось музыкальное сопровождение. На водной сцене дебютировал очаровательный морской лев — Рокки, который сыграл свою первую роль в летнем представлении.

VIP-показ посетили актеры и звезды отечественного шоу-бизнеса с семьями: Оксана Федорова, Алиса Гребенщикова, Анастасия Стоцкая и др.
Анастасия Стоцкая, певица:

— Мы посещали «Москвариум» в прошлом году. Верочка была ещё совсем маленькая и не смотрела шоу, а сейчас она внимательно за всем наблюдала, аплодировала, танцевала, хохотала. Замечательное красивое шоу, задействовано огромное количество всего и сразу. Главное, дети не устают, хотя обычно они очень быстро начинают скучать, сидя на одном месте. Мюзикл точно понравится всем: от самых маленьких до самых взрослых, всей семьёй можно прийти и получить массу удовольствий, впечатлений на долгое время. Очень рекомендую, особенно сейчас, когда у всех каникулы и много свободного времени. «Москвариум» — это место, куда мы точно придем ещё не раз. Прекрасные кафе, потрясающий аквариум, в который можно пройти до или после шоу, замечательные парки вокруг на территории ВДНХ.
Оксана Федорова, российская телеведущая:

— Очень красивый мюзикл. Много жанров соединены в одно представление. Живая энергетика перекликается с творчеством, танцами, вокалом, полное погружение в шоу. Мне очень понравился интерактив с залом, а дети в восторге от косаток. Даже забрали их с собой, правда, мягких и плюшевых.
Алиса Гребенщикова, актриса:

— Нам с Лешей очень понравилось, что в шоу были использованы самые разные приёмы: был и юмор, а это такая не часто встречающаяся вещь, были и интерактивы, компьютерная графика и даже правила правописания. Мы в восторге!
Помимо шоу звезды побывали на основной экспозиции аквариума, где живут более 12 000 обитателей. Прикоснулись к загадочным протулам и очаровательным скатам в контактной зоне. Рассмотрели поближе красочных обитателей кораллового рифа: рыбок Немо и Дори (рыбу-клоуна и рыбу-хирурга). Сфотографировались у аквариума с Мишей и Машей — тигровыми песчаными акулами, понаблюдали за озорными байкальскими нерпами.
Шоу «Сон в летнюю ночь» создано специально для «Москвариума». В представлении принимают участие более 100 артистов: воздушных гимнастов, акробатов, певцов, танцоров и синхронисток.
AD
AD
Главными звездами мюзикла являются морские млекопитающие — дельфины, морские львы, моржи и косатки. По замыслу главного режиссера мюзикла Михаила Миронова животные получили отдельные роли и стали настоящими артистами. Открывают шоу забавные конферансье — морские львы. Целая семья из восьми озорных дельфинов вместе с тренерами удивляет разнообразными трюками. Моржи выступают в
роли «говорящих» хранителей пещеры с живой водой — обаятельное трио радует зрителей шутками и загадками. Дебютант мюзикла — морской лев Рокки выходит на водную сцену с особенной миссией, способной изменить весь ход представления.
«Каждый раз, когда делаем новое шоу для «Москвариума», мы тратим много месяцев и огромное количество сил для создания уникального сказочного мира, — рассказал Михаил Миронов, главный режиссер мюзикла «Сон в летнюю ночь». — Мира, персонажи которого живут по своим неповторимым законам, у которого свои цвета, звуки и запахи. В котором есть своя, ни на что не похожая магия. В прошлом году десятки тысяч зрителей, как и мы — его создатели, сумели влюбиться в этот удивительный мир «Сна в летнюю ночь». Для нас огромное счастье, что это волшебное шоу, обновленное и улучшенное, возвращается в «Москвариум»
Мюзикл «Сон в летнюю ночь» можно увидеть в «Москвариуме» на ВДНХ в период с 1 июня по 8 сентября 2019 г. Сеансы в 11:00, 14:30 и 18:00.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325