Меню

Новости

Оксана Федорова и ее олдушки: знаменитость представила коллекцию для зрелого возраста

Оксана Федорова и ее олдушки: знаменитость представила коллекцию для зрелого возраста
Четвертый день MBFW Russia – это показы дебютантов и постоянных участников MBFW Russia. Показы прошли не только в ЦВЗ «Манеж», но и в МВЦ «Музей моды» и ЦУМе. OKSANA FEDOROVA и YASYA MINOCHKINA поддержали программу «Московское долголетие», в показах дизайнеров участвовали модели старшего возраста.
AD
AD
OKSANA FEDOROVA поддержала программу «Московское долголетие», в показе дизайнера участвовала модель старшего возраста. Свет погас и послышались звуки песни «Ах ты ноченька» в исполнении Дмитрия Хворостовского, и все в зале поняли, что коллекция - о России. Коллекция получилась спокойной, не вычурной и сдержанной.
В деталях заметно, что действительно были переосмыслены российские костюмы разных эпох: рукава фонарики, головные уборы, напоминающие кокошники, кружевные перчатки, узоры, кафтаны, меховые воротники.
Основные цвета коллекции - холодный бежевый, чёрный, красный, белый и серый. В некоторые моменты образы относили зрителей к образу крестьянки, в другие - к Анне Карениной и чему-то дворянскому. Но вся эта история была о женщине во всех ее проявлениях.
Например, двубортный жакет с кюлотами в ломаную клетку, сочетающий белый и бежевый, подошёл бы современной и уверенной в себе девушке. А последнее бархатное платье со шлейфом стало бы отличным выбором для вечернего мероприятия.
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325