Меню

Новости

Оксана Федорова очаровала огромным цветком на платье

Оксана Федорова очаровала огромным цветком на платье
Глава МВЦ «Музей моды» Оксана Федорова отличается утонченным вкусом — ее образы всегда изысканны, продуманы и элегантны. Даже рисковые на первый взгляд наряды на победительнице конкурса «Мисс Вселенная» смотрятся гармонично. К примеру, платье с огромным цветком, в котором она несколько часов назад предстала перед фанатами.
AD
AD
Каждой женщине хочется не просто быть красивой, но еще и выделяться из толпы. Кто-то делает оригинальное окрашивание или стрижку, кто-то использует яркий макияж или, к примеру, броские аксессуары. Правда, порой с этими элементами можно переборщить и выглядеть немного неуместно.

Красавица Оксана Федорова точно понимает грань между элегантным и кричащим образом — ее последнее фото тому подтверждение.
Знаменитость несколько часов назад предстала перед подписчиками Инстаграм-аккаунта в светлом платье в горох, дополненном элегантными босоножками в тон. Образ остался бы скромным, однако огромная роза, украшающая грудь знаменитости, сделала его поистине выдающимся.

Звезда рассказала, что сейчас находится в Геленджике — поездку Оксана совершает со своим фондом, и заметила, что открывает новые места для отдыха. Фанаты восхитились нарядом модели и ее красотой, а так же подчеркнули, что даже такой объемный цветок не затмит очарование самой Федоровой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325