Меню

Новости

Оксана Федорова продолжает удивлять изменившимся лицом

Оксана Федорова продолжает удивлять изменившимся лицом
39-летняя Оксана Федорова, бывшая "Мисс Вселенная", а ныне телеведущая, несмотря на огромное количество доброжелательно настроенных поклонников, в последнее время нередко становится объектом критики. Новые фотографии, увы, не стали исключением.
AD
AD
Под прицел пользователей сети уже попадали и лицо, и одежда, и фигура Оксаны Федоровой. То ее считали слишком располневшей и призывали привести в порядок фигуру, то обвиняли в отсутствии вкуса. Но больше всего доставалось лицу некогда самой красивой женщины планеты. Казалось бы, все недостатки Оксаны уже обсудили. Но стоит телеведущей опубликовать новые фото - и повод для критики находится сам собой.
Не миновала эта участь телеведущую и на сей раз. Фотография крупным планом, недавно появившаяся в аккаунте Федоровой, привлекла внимание интернет-пользователей и снова заставила их заговорить об изменившихся чертах лица телеведущей:

"Очень видно, когда уколы делают или подтяжку на лице"

"Тут на себя не похожа. Конечно, фотошоп в избытке. Но все равно, это уже не Оксана"

"Стала совсем на себя не похожа.. От прежней Оксаны не осталось ничего"

"Жаль что ничего не осталось от Оксаны Федоровой Ну зачем вы все перекраиваетесь"

"Настолько изменившееся лицо, что без подписи уже не узнать".
А спустя несколько дней досталось и наряду знаменитости. Меховой жилет, в котором Федорова появилась на фото, совсем не понравился ее поклонникам. Более того, некоторых привел в недоумение. Как известно, Оксана - большая любительница животных и в ее доме живут кот и несколько собак. Поэтому интернет-пользователи пребывают в растерянности: "Зачем знаменитые и всеми любимые люди рекламируют убийства животных", - такой вопрос задали телеведущей, но ответа от нее, конечно, не получили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325