Меню

Новости

Оксана Федорова расстроила пижамным стилем

Оксана Федорова расстроила пижамным стилем
Новомодная тенденция выходить на улицу в нарядах для будуара кажется дикой многим обывателям, а если еще одежда не отличается красотой, то даже модные критики с укором качают головой, обсуждая неудачный образ. Вот и очередной жертвой моды стала телеведущая Оксана Федорова, которая продемонстрировала фанатам спорный костюм в пижамном стиле.
AD
AD
В последнее время внимание многих пользователей сети сконцентрировано на «Мисс Вселенной» Оксане Федоровой. Лицо звездной телеведущей, по мнению обывателей, изменилось до неузнаваемости, и виной всему пластика лица, в которой и подозревают знаменитость. Более того, перемены коснулись и гардероба признанной красавицы – поклонники отмечают, что Оксана поддалась модным среди знаменитостей веяниям. К примеру, приобрела костюм-пижаму, в котором с удовольствием прогулялась по улицам столицы.
instagram.com/
instagram.com/
Однако смелый образ Федоровой не пришелся по вкусу модным критикам, а поклонники, далекие от веяний моды, и вовсе высмеяли нелепый наряд звезды, вясчески критикуя ее обновку. Особенно заинтересовал обывателей вопрос, по какой причине стильная и утонченная леди гуляет на улице в пижаме, да к тому же не слишком симпатичной.

«Как отличить – пижама это или верхняя одежда?»

«Нет, нет и ещё раз нет. На этот раз очень плохо. Только для дома. Из этого материала получился бы хороший сарафан»

«Смотрится наряд, как пижама, но, говорят, сейчас это модно»

«Меня смущает расцветка. Для дома может и простительно, но в люди в таком – увольте»

«Больше похоже на пижаму чем на летний костюм»

«Пижама! Да к тому же некрасивая!»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325