Меню

Новости

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин объявили о разводе

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин объявили о разводе
Череда разводов в этом году не прекращается даже в канун зимних праздников. Оксана Лаврентьева призналась, что ее брак с Александром Цыпкиным — все.
AD
AD
Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин
Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин
Одни знаменитости предпочитают не афишировать ни радостные события, ни печальные. Другие же, напротив, придерживаются мнения, что лучше сообщить самостоятельно, чем дожидаться появления сплетен. Светская львица Оксана Лаврентьева решила быть откровенной со своими подписчиками в социальных сетях и сама сообщила о разводе с мужем писателем Александром Цыпкиным.

«Вы знаете, что я всегда была предельно честна и откровенна с вами. И сегодня хочу сама, от первого лица, поделиться с вами печальной новостью. Неожиданной даже для меня самой, ведь ситуация получила развитие буквально в последние недели. После долгих задушевных разговоров мы с Сашей приняли решение развестись. Во избежание слухов, сплетен и домыслов я хотела бы сама объяснить почему. Дело не в том, что кто-то уходит к кому-то. Нет. Дело в том, что уже какое-то время мы живем совершенно разными жизнями и абсолютно разными ценностями. В этом никто не виноват, и у меня нет ни одной претензии к Саше», — написала 44-летняя Лаврентьева в социальных сетях.

К счастью, между Оксаной и Александром все решено было без скандалов и интриг. По словам бизнес-леди, причиной разрыва стали изменившиеся жизненные ценности и взгляды. Но супруги и по сей день с теплом относятся друг к другу и дают понять — так будет всегда.

«Когда мы познакомились, у нас были абсолютно одинаковые взгляды. Мы одинаково смотрели на то, что такое брак, и на то, как нам в нем жить. А еще мы одинаково шутили и вообще похоже разговаривали, любили одинаковое времяпровождение, фильмы, музыку — мы совпадали реально во всем, что только можно себе представить. Две очень родные души встретились. Но на сегодняшний день наши мнения и взгляды кардинально расходятся. И, несмотря на то, что и я, и Саша за время нашего брака прошли большой путь, в этой точке жизни мы абсолютно разные люди, — пишет Оксана. — Мы продолжаем любить друг друга, продолжаем быть родными друг для друга людьми, но мы не видим больше способа, как нам быть мужем и женой, поэтому и разводимся».

Надо признать, что интернет-пользователи были шокированы данной новостью. Еще недавно Цыпкин и Лаврентьева казались счастливой и гармоничной парой. Напомним, что супруги поженились в 2018 году. Детей у пары нет. Ранее Александр был женат на Елене Мартыновой — нынешней супруге SHAMANа.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325