Меню

Новости

Оксана Самойлова и Джиган показали "тройной супермикс" из дочерей

Оксана Самойлова и Джиган показали "тройной супермикс" из дочерей
29-летняя модель Оксана Самойлова еще и многодетная мама - у нее и ее мужа рэпера Джигана подрастают три дочери, младшей из которых накануне Нового года исполнится 8 месяцев.
AD
AD
Оксана много времени уделяет детям и подготовке к Новому году. Она делится видео и фотографиями процесса в своем инстаграме и последнее видео в течение 4 часов набрало более полутора миллионов лайков. Почему? Да потому, что она сделала микс из видео всех дочерей в одном ролике, в котором девочки приблизительно одного возраста.

"Вот какой видосик я сделала). 1.Майя 2.АРИЕЛА 3.Лея Ариела такая инопланетяшка была) она правда поменьше на видео чем Майя и Лея - ей месяца 3 наверно. Мне кажется Майя не похожа на них, ну или наоборот супер микс сестёр)", - написала Оксана в подписи к ролику.

Фанаты Оксаны и Джигана всегда доброжелательно относятся к семье кумиров и здесь они, конечно же, поддержали родителей и накидали более двух тысяч комментариев. Одни решили, что Лея и Майя очень похожи, а Ариела больше похожа на папу. Другие считают, что дети все разные и похожи между собой лишь общими чертами:

"Как же Джигану повезло - столько красавиц вокруг!",

"У всех у троих глазище большие",

"Майя с Леей так похожи",

"Лея и Майя прям копии",

"Они разные все) но все красавицы). Между ними есть одно общее - они ваши дети",

"Какие все волосатики, похожи все",

"На Лею конечно похожа малышка но не сильно,видно что сестры не более того. Все девчонки разные и классно. Майя самая красотка мне кажется. Ариела смешная такая",

"Все три дочки похожи на отца, копия просто",

"Видео классное,девочки одновременно разные и похожи,такие куколки" .

Кстати, видео смонтировано под песню отца девочек рэпера Джигана, которую он записал после рождения третьей дочери.

12 декабря 2012 года Джиган женился на Оксане Самойловой. У пары подрастают три дочери: Ариела, родилась 27 июля 2011 года, Лея родилась 3 сентября 2014 года, а Майя - 27 апреля 2017 года, в один день с мамой Оксаной.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325