Меню

Новости

Оксана Самойлова очень надеется, что ее дочь не вырастет неуклюжей

Оксана Самойлова очень надеется, что ее дочь не вырастет неуклюжей
Модель Оксана Самойлова вместе с супругом воспитывает трех дочерей. С ними постоянно случаются какие-то казусы, о которых супруга рэпера Джигана не стесняется рассказать своим поклонникам.
AD
AD
Многодетная мать Оксана Самойлова пожаловалась своим поклонникам на одну из своих дочек. Она рассказала, что трехлетняя Лея растет очень неуклюжей. В доказательство этого 29-летняя знаменитость продемонстрировала подписчикам видеоролик, на котором девочка пытается справиться с молочным коктейлем, но очень много проливает на себя. Именно эта досадная оплошность ребенка и заставила маму поверить в ее неуклюжесть, правда, Самойлова все-таки надеется, что со временем это пройдет.

«Лея такая Лея! Если бы я ругала её за подобные вещи, то мне пришлось бы повторять это каждую минуту, потому что она очень неуклюжая ещё (ну, я надеюсь что "ещё", верю в лучшее) Каждый вечер я про себя думаю: "вот день прошёл, хорошо, что не убилась и не покалечилась"! Мне и этого достаточно»

Как оказалось, среди поклонников модели очень много людей, сталкивающихся с подобными приключениями детей практически ежедневно. Они полностью поддержали Самойлову и даже рассказали о своих детях и об их неуклюжести.

«Как успокаивает, что не мой один такой. Фингал набил, по полу повалялся, 2 комплекта одежды в стирку. Внимания окружающих привлёк, а день ещё не закончился»

«У меня сын такой же неуклюжий»

«Такая смешная! Дочку за это тоже не ругаю, а то превратилась бы в вечноорущую мать»

«Это нормально. У всех все по-разному, она вырастет крутая»

«У меня младший такой! Ему 4 и мы берем запасную одежду с собой, иначе - кошмар»

Впрочем, некоторые признались, что у них есть и взрослые знакомые с подобными проблемами: подруги, друзья. Да и самими подписчиками иногда происходят похожие неприятности.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325