Меню

Новости

Оксана Самойлова похвасталась стройной фигурой после недавних родов

Оксана Самойлова похвасталась стройной фигурой после недавних родов
Жена рэп-исполнителя Джигана, Оксана Самойлова, в конце апреля родила дочь Майю. Для супругов это уже третий ребенок. Но вот что примечательно, Оксана не выглядит так, будто недавно родила ребенка.
AD
AD
Фигура модели выглядит подтянутой, стройной, нигде не свисает лишний жирок и не виднеются растяжки. Подписчики Самойловой не смогли сдержать восторженных отзывов:

"Оксана, у тебя потрясающая фигура"
"И как это Вам удается. Я с роддома тоже худенькой прихожу. Но вот когда кормлю грудью меня разносит. Видимо такое телосложение. А вы соблюдаете диету?"
"Оксана! у Вас такая тонкая талия! Что Вы делаете именно для этого поделитесь пожалуйста"
"Великолепна! Вы идеальны!Оксана расскажете пожалуйста как нибудь как вы питаетесь,что кушаете,как часто."
"Мать троих детей! Супер! Надо каждой женщине Вас в пример ставить! Ещё одно доказательство что было бы желание! Я после родов так же в своём весе,знаю что могу сделать тело лучше(хотя и вешу 48-49),но сила воли слабая."

На вопросы любопытных фоловеров, как ей удалось так быстро прийти в форму, Оксана ответила, что секрет кроется в правильном питании и усердных тренировках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325