Меню

Новости

Оксана Самойлова считает отдых с мужем коварным испытанием

Оксана Самойлова считает отдых с мужем коварным испытанием
Находясь на отдыхе, Оксана Самойлова и ее муж Джиган с удовольствием делятся фотографиями, на которых выглядят очень счастливыми. Однако оказалось, что все не так просто: Самойлова считает, что отдых с партнером - настоящее испытание отношений на прочность.
AD
AD
Самойлова рассказала, что совместный отпуск, особенно для новеньких влюбленных, похож на "тест-драйв" в будущую семейную жизнь, ведь партнерам приходится находиться вместе круглосуточно и все мелочи, особенно бытовые, оказываются как под микроскопом. Песочек, пальмы и все включено - это на самом деле коварнейшее испытание для пар, по мнению Оксаны.

Такой подход к отдыху многим раскрыл глаза. А вот другие поклонники Самойловой категорически не согласились с этим высказыванием, считая, что отпуск на море - это отдых от бытовых проблем и дел и вообще сплошное наслаждение, а вот поход или, тем более, совместный ремонт не убьют только самую крепкую пару.

Как видно, Оксана Самойлова и Джиган уже не впервые преодолевают тяжелое испытание совместным отпуском, ведь пара вместе уже много лет и растит очаровательных детей, при этом не погрязнув в делах и не забывая радоваться друг другу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325