Меню

Новости

Оксану Федорову не узнали в зимней шапке

Оксану Федорову не узнали в зимней шапке
Победительница конкурса «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова очень любит носить головные уборы. Она надевает их вне зависимости от времени года и от того, чем именно ей предстоит заниматься. Вот только далеко не все из них нравятся поклонникам звезды.
AD
AD
К примеру, на днях Оксана вышла на улицу в теплой зимней шапке. Обычный вязаный головной убор настолько сильно изменил лицо ведущей, что её не сразу смогли узнать даже самые преданные поклонники.
В комментариях под снимком они заявили о том, что Оксане не стоит носить подобные шапки. Если звезда боится замерзнуть, то пусть лучше надевают капюшон или тот головной убор, который не будет её портить. А заодно заметили, что в последнее время ведущую вообще сложно узнать в её нарядах:

«Не узнать. Может лучше капюшон?»

«Не узнать после пластики... Потеряла Оксана свою индивидуальность, стала, как все куклы. Еще и эта шапка»

«Не узнать в этой шапке»

«На себя не похожа»

«Раньше естественная была лучше, а сейчас не узнать, как у всех. Извини, но это так, обидно, что нет того лица, да и шапулька бе!»

«Не узнала даже в шапке»
Такие нелицеприятные комментарии в адрес Оксаны очень удивили многих её фанатов, ведь совсем недавно все восхищались красотой звезды. Некоторые даже писали, что она останется Мисс Вселенной навсегда, несмотря на возраст и неудачный макияж, сделанный её детьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325