Меню

Новости

Оксану Федорову просят скорее привести тело в порядок

Оксану Федорову просят скорее привести тело в порядок
Оксана Федорова долгое время не показывалась в социальных сетях в купальнике. И, наконец, телеведущая решилась продемонстрировать свою фигуру. Однако некоторых поклонников бывшей "Мисс Вселенная" ждало разочарование: они посчитали, что форма Оксаны оставляет желать лучшего.
AD
AD
Этим летом Оксана Федорова предпочла отдых в России: больше месяца она провела в Сочи, а затем отправилась на Дальний Восток и теперь делится со своими поклонниками фотографиями местных красот. Что сподвигло бывшую "Мисс Вселенная" впервые за несколько лет опубликовать фото в купальнике, неизвестно, но снимки вызвали горячий отклик у пользователей сети.
"Купание в горячих серных источниках вулкана Барановский не оставило равнодушным никого. Правда , в районе фумарольных полей нужно соблюдать меры предосторожности. Можно купаться в источниках с определенной температурой воды", - поделилась Оксана со своими поклонниками.

Для этих кадров Федорова выбрала эффектный слитный купальник с глубокими вырезами спереди и по бокам, но просчиталась: пользователи сети решили, что телеведущей пора привести себя в форму.

"Оксана- вы очень красивая и умная девушка и все же вопрос-не планируете себя привести в форму?"

"Думала, что просто платья неудачные, но нет, располнела Оксана. Ноги-то хороши, а вот выше..."

"Пора заняться собой, вроде и средства есть, и возраст еще ни о чем, а живот поплыл и пупок даже растянулся"

"Там где стоит - очень неудачное фото. Талии вообще нет, бедра широченные и складка живота видна. Фасон купальника точно не ее"

"Вот эта полоска ткани спереди ни к селу, ни к городу. Бедра на 52 размер тянут"

"Оксана, ну так же нельзя распускаться. Мисс вселенная! скорее возьмите себя в руки, займитесь собой, приведите уже тело в порядок!"
Кстати, в последнее время Оксана Федорова не в первый раз попадает под прицел критики. Еще в начале лета пользователи сети с трудом узнали бывшую первую красавицу планеты, решив. что виной всему неудачная пластика. А чуть позже стали критиковать и располневшую фигуру телеведущей. Но до этих снимков в них теплилась надежда, что это все же неудачные наряды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325