Меню

Новости

Ольга Бузова, Люся Чеботина, ST, Рита Дакота и многие другие звезды на «МУЗON FEST»

Ольга Бузова, Люся Чеботина, ST, Рита Дакота и многие другие звезды на «МУЗON FEST»
В последние выходные этого лета телеканал «МУЗ-ТВ» собрал десятки популярных звезд и устроил большой праздник на «МУЗON FEST».
AD
AD
 Ольга Бузова
 Ольга Бузова
«МУЗON FEST» от телеканала «МУЗ-ТВ» и ТРЦ «Европейский» прошел с большим размахом уже в третий раз — звезды продлевали гостям летние дни жаркой атмосферой!
Александр Еловских
Александр Еловских
Так, Ольга Бузова эффектно появилась под хайповый трек «Вот она я» и устроила горячие танцы на сцене феста.
Артем Кид
Артем Кид
Люся Чеботина осветила тысячный зал суперхитом «Солнце Монако» и погрузила в романтичное настроение новинкой «Плакал Голливуд», а ST раскачал публику битами популярного «Луи Луи».
Ведущие Анжелика Пушнова и Саша Стоун
Ведущие Анжелика Пушнова и Саша Стоун
В течение пяти часов гости заряжались драйвом горячих хитов, только вышедших новинок, погружались в ностальгию, танцевали с кумирами и подпевали любимые песни.
Ведущие Даниил Данилевский и Настя Негода
Ведущие Даниил Данилевский и Настя Негода
На фестивале звёзды поделились, как проводят последние дни своего лета:

Ольга Бузова: «Если честно, не хочется думать о том, что это последние выходные лета! Оно так быстро пролетело. Я была на съемках, потом было немного свободного времени, потом начался тур по России и после, буквально пару дней свободного времени, но я даже их не успеваю улавливать. Вчера была на ужине с подругой и обалдела от того, что провожаю закат, потому последние дни приезжала домой в 2, 3, а то и 4 ночи! Была на студии и даже солнца не видела. Вроде бы только встречали лето моим шоу «Вот она я», а теперь вот провожаем, вместе с «МУЗ-ТВ»!»
Диана Астер
Диана Астер
Люся Чеботина: «Печально, что лето уходит, но у меня оно удалось: я купила гелендваген, было много концертов. Круто, что на «МУЗON FEST» можно посмотреть концерт любимых артистов. Аудитория реагировала на выступление прикольно! Когда сама слушаю живьем песню любимого артиста — ноги прямо в пляс идут. Представляю, что чувствуют сегодня ребята в зале — сразу несколько классных исполнителей!»
AD
AD
Интонация
Интонация
ST: «Самое главное последние дни лета провести с близкими людьми! Тогда можно и дома остаться, и на море поехать. Главное, с нужными людьми!»
Люся Чеботина
Люся Чеботина
Порцию отличного настроения дарили: Ольга Бузова, Люся Чеботина, Рита Дакота, ST, Наталья Сенчукова, Те100стерон, Oweek, Kristina Si, Push Nova, Сандра, Чина, Только Настя, ASAMMUELL, Эллаи, Артем Кид (экс-участник MBAND), Диана Астер, Интонация, Vavan, Саша Попова, Александр Еловских, Lina Lee и Лиза Гинзбург.
Наталья Сенчукова
Наталья Сенчукова
Рита Дакота
Рита Дакота
Саша Попова
Саша Попова
Те100стерон
Те100стерон
AD
AD
ЧИНА
ЧИНА
Эллаи
Эллаи
ASAMMUELL
ASAMMUELL
IVAN
IVAN
Kristina Si
Kristina Si
Lina Lee
Lina Lee
AD
AD
Oweek
Oweek
ST
ST
VAVAN
VAVAN
Фото: Муз-Тв
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325