Меню

Новости

"А как же Тимур?": Ольга Бузова надеется вернуться в Таиланд с любимым мужчиной

"А как же Тимур?": Ольга Бузова надеется вернуться в Таиланд с любимым мужчиной
Ольга Бузова прекрасно провела время в компании подруг в Таиланде, с размахом встретив там свой 32-ый день рождения. Однако отпуск Ольги подошел к концу, и она решила поделиться своими размышлениями в этот грустный момент.
AD
AD
Ольга Бузова, как и любой человек, так давно ждущий своего заслуженного отпуска, с грустью покидает райский остров, отправляясь в холодную Москву. Она попрощалась с Пхукетом и обещала вернуться. При этом женщина процитировала фрагмент из романа одного французского писателя, намекнув на то, что, возможно, вернётся не одна. По крайней мере, она надеется на это.

"«Ах, как трудно найти человека с широким кругозором, напоминающим тот беспредельный простор, воздухом которого вы дышите на берегу моря!» Ги де Мопассан, «Милый друг». Как же хочется в следующий раз дышать этим воздухом с любимым. Пхукет, я уверена, что я вернусь",- написала Бузова.
instagram.com/buzova86
instagram.com/buzova86
Поклонники подбодрили артистку. Кто-то из них с большим оптимизмом предположил, что вернется Оля на остров не одна, а, вероятно, уже втроём - с мужем и ребёнком. Ко всему прочему, вспомнили и о Тимуре Батрутдинове, с которым, по предположению интернет-пользователей, у певицы роман.

"Обязательно вернешься! Будет и на твоей улице будет праздник!"

"Даже знаю, с кем вернешься!"

"А как же Тимур? Ты же показывала всем, будто вы пара!"

"Батрутдинов бросил?"

"Все будет! Главное в это верить!"
instagram.com/buzova86
instagram.com/buzova86
Напомним, что о романе Бузовой и Батрутдинова заговорили после того, как они вместе отправились на отдых в Таиланд. Там звёзды практически не отходили друг от друга, регулярно публикуя совместные фото.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325