Меню

Новости

Ольга Бузова превратилась в Дженнифер Лопес, а Ксения Бородина — в Кайли Дженнер: знаменитости запустили новый флешмоб

Ольга Бузова превратилась в Дженнифер Лопес, а Ксения Бородина — в Кайли Дженнер: знаменитости запустили новый флешмоб
Совсем недавно знаменитости и все желающие массово добавляли себе лет на снимках с помощью приложения FaceApp. Теперь отечественные звезды проверяют, на кого из зарубежных коллег они похожи в приложении Gradient. Увлечение охватило множество популярных людей, каждому интересно, есть ли у него голливудский двойник.
AD
AD
Часто именно знаменитости открывают для своих поклонников интересные приложения. На этот раз настоящим феноменом в Инстаграме стала программа Gradient. Приложение анализирует черты лица и сравнивает их с обликом известных артистов, исполнителей, моделей и прочих медийных личностей.
instagram.com
instagram.com
Первой среди российских знаменитостей результат обработки фото приложением выставила Ксения Бородина. Оказалось, что она похожа на Кайли Дженнер.

«Пробовала вставлять свои разные фото, но чаще всего выпадает Кайли Дженнер. Неужели мы хоть чуточку похожи?» — вопрошает в своем микроблоге телеведущая.
Естественно, новинку тут же подхватила и задающая тренды Ольга Бузова. Выяснилось, что она похожа на эстрадную диву Дженнифер Лопес.

«Я красотка! Ну и моя любимая Джей Ло, конечно же», — подписала кадр Ольга.
Бывшая солистка группы «Ранетки» Лера Козлова неожиданно нашла двойника в лице яркой Деми Ловато.
А Александр Незлобин мог бы стать дублером Тома Круза.
Ведущий шоу «Где логика?» на канале ТНТ Азамат, несмотря на темные волосы и глаза, оказался похожим на Маколея Калкина.
AD
AD
А вот рэпер Баста перевоплотился в главного голливудского красавца, Леонардо Ди Каприо.
В коллегу Лео по картинам «Волк с Уолл Стрит» и «Однажды в Голливуде» Марго Робби приложение превратило соблазнительную блондинку Наталью Рудову.
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Знаменитости с радостью узнавали, с кем бы их могли перепутать на улицах Лос-Анджелеса. А Анастасия Решетова нашла даже несколько своих двойников, один из которых — неотразимая Анджелина Джоли.

Волна увлечения Gradient продолжается. Теперь и поклонники знаменитостей проверяют, есть ли звезда, на которую они похожи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325