Меню

Новости

Ольга Бузова презентовала свою криптовалюту в костюме за 800 тысяч рублей

Ольга Бузова презентовала свою криптовалюту в костюме за 800 тысяч рублей
Певица и телеведущая Ольга Бузова на первой в своей жизни пресс-конференции представила себя в роли предпринимателя. Планы у девушки действительно грандиозные. Скоро должен стартовать еще один ее проект, на этот раз посвященный криптовалюте.
AD
AD
Ольга Бузова попросила поклонников запомнить этот день, в своем Инстаграме она даже использовала такие хештеги, как «ракета запущена» и «эра Бузовой», чтобы подчеркнуть важность момента. Теперь Ольгу будут знать не только как певицу и телеведущую, но и как предпринимателя. Девушка рассказала, что собирается выстроить целую империю. У нее уже есть бренд одежды, она также планирует заняться ресторанным бизнесом, салонами красоты, а главное — криптовалютами. На пресс-конференции Бузова с партнерами презентовала новый IT-проект BUZAR и именную криптовалюту BuzCoin, у которой символ в виде сердечка.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Сама Ольга упивается моментом, не забывая и про бывшего мужа: «Я первая девушка в этой стране, которая запускает свою криптовалюту бузкоин и коммуникационную платформу Buzar. У меня глобальные планы. Все, к чему прикасается Бузова, становится золотом. Криптовалюта не изменит, не предаст. Вы понимаете, о чем я».

BUZAR станет платформой, которая объединит чат, маркет плейсы и музыкальное приложение, расплачиваться в нем можно будет Buzcoin. 18 апреля состоится старт проекта.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Ольга очень волновалась и немного путала слова, некоторые решили, что девушка просто является лицом компании для привлечения аудитории и мало понимает, о чем идет речь. В любом случае, размах ее амбиций впечатлил интернет-пользователей.

«Такими темпами скоро построят город Бузаленд, а потом и целую страну»

«Не удивлюсь, что она скоро в госдуме будет сидеть»

«100% с катушек слетела»

«Два года без секса сказываются по полной...»

«Её мозги не отдыхают совсем!!! Заработалась»

«Ну всё, через 6 лет точно баллотируется в президенты»

«Она захватит мир»


По данным некоторых интернет-пользователей, Ольга Бузова надела для своей первой пресс-конференции костюм от Yves Saint Laurent стоимостью 787 тысяч рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325