Меню

Новости

Ольга Бузова рассказала детям про первый поцелуй, Дом-2 и как заработать 100 миллионов на квартиру

Ольга Бузова рассказала детям про первый поцелуй, Дом-2 и как заработать 100 миллионов на квартиру
Ольга Бузова стала очередным гостем нового YouTube-шоу актрисы и телеведущей Екатерины Варнавы «Вопросы взрослому», в рамках которого откровенно ответила на самые нестандартные вопросы аудитории — детей и подростков.
AD
AD
«Некоторые вопросы наших сегодняшних зрителей намного интереснее вопросов журналистов, с которыми я общаюсь уже 15 лет, — рассказывает Ольга Бузова. — Ко мне на концерты часто приходят родители с детьми — и их любовь неподдельна! Я рада сегодня пообщаться с этой аудиторий с глазу на глаз».
В беседе с Екатериной Варнавой Ольга призналась, что ее первый поцелуй был в 13 лет и совсем ей не понравился, так как сильно отличался от того, что она видела в кино. Наиболее подходящим временем и местом она считает выпускной вечер и советует всем школьникам «дотерпеть» именно до этого дня.

Певица и звезда инстаграма была очень спокойным и правильным подростком — хорошо училась, не гуляла допоздна. Однако став участницей проекта «ДОМ-2», на который она пришла в 18 лет в тайне от мамы, Ольга начала проявлять характер, от которого ее родители, мягко говоря, были в шоке.

«Меня воспитывали как принцессу, я даже ночевать у подруг никогда не оставалась. — говорит Бузова. — Я всегда мечтала о настоящем мужчине, которые возьмет меня и укроет от всего, но в итоге в 17 лет влюбилась в настоящего плохого парня, причем в метро! Это была моя первая попытка показать всем, какая я свободолюбивая».
Сейчас самая заветная мечта Ольги — собственная квартира с огромной гардеробной, Бузова призналась, что рассматривает варианты исключительно от 200 кв. метров в хорошем районе недалеко от съемочной площадки «ДОМА-2».

«Моя мечта стоит около 100 000 000 рублей! — говорит Ольга. — В 200 квадратах я и для моего мужчины найду место, но, конечно, в идеале мне бы хотелось, чтобы мой человек сам забрал меня в свой дом».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325