Меню

Новости

Ольга Бузова расстроилась из-за того, что подруги проигнорировали ее концерт

Ольга Бузова расстроилась из-за того, что подруги проигнорировали ее концерт
Певица Ольга Бузова огорчилась, что не все подруги сочли нужным прийти поддержать ее во время сольного концерта в Москве, который состоялся 3 ноября. Большинство подписчиков артистки уверены, что Бузова имела в виду свою коллегу по передаче «Дом–2» телеведущую Ксению Бородину.
AD
AD
Несмотря на фееричный успех первого сольного концерта Ольги Бузовой в Москве, у девушки остался неприятный осадок после события, поскольку некоторые подруги проигнорировали такой важный день в ее жизни.
«Так много встреч мимолетных и фальшивых подруг. После моих сольных концертов я еще раз в этом убедилась... Больно, но я справлюсь. Мне не впервой. Спасибо вам, что вы всегда со мной, любите и принимаете меня всегда и несмотря ни на что», – написала Бузова в своем Инстаграме.

Напомним, что девушка совсем недавно открыла в себе способности певицы. До расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова была известна сначала в качестве участницы, а потом и ведущей скандального проекта телеканала ТНТ «Дом-2». Там же трудится ведущей и Ксения Бородина. Долгое время считалось, что девушки очень тепло друг к другу относятся и дружат. Однако на концерт к Бузовой Бородина не пришла.
Подписчики уверены, что послание расстроенной Ольги в первую очередь адресовано Ксении, которая проигнорировала ее шоу и в день концерта Бузовой выкладывала фото с выступления группы «Руки вверх». Поклонники поддержали свою любимую артистку и предположили, что Ксения просто завидует успеху Ольги.

«По-любому это она о Бородиной. Наверное, Оля на сольник ее пригласила, а та на «Руки вверх» пошла. Да видно, конечно, что та от зависти лопается»

«Да-да, Бородина тоже себя показала: пошла на «Руки вверх» в этот день и транслировала все в сториз. Это больше, чем мерзкий поступок. Бузова, держись!»

«Оля, не переживай. Вот в таких моментах и выясняется, кто кем является. Знаешь, Оля, еще много будет разочарований, еще многое узнаешь о своих подругах. У тебя есть подруги по жизни – это мама и сестра Анна. Ближе них никого. А то, что кто-то отвернулся от тебя – просто зависть. Завидуют те, кто знают, что ты многого добьешься. Все пишут о Бородиной, я тоже склонна верить в то, что она сильно тебе завидует, она ведущая и так и останется ей. Это ее предел...»

«Кроме Ани-сестры, тут нет у тебя подруг и так будет всегда, женской дружбы не бывает, только взаимовыгода. Увы»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325