Меню

Новости

Ольга Куриленко продемонстрировала осиную талию в пикантном платье-бюстье

Ольга Куриленко продемонстрировала осиную талию в пикантном платье-бюстье
Одна из девушек Джеймса Бонда и просто великолепная французская актриса Ольга Куриленко стала настоящей звездой на минувшей в Лондоне премьере фильма со своим участием «Человек, который убил Дон Кихота». Женщина позировала репортерам в сногсшибательном платье, сделавшем ее изящную талию визуально еще стройнее.
AD
AD
Пока одни актрисы изнуряют себя всевозможными диетами, другие наслаждаются своей шикарной фигурой и пользуются любым удобным случаем, чтобы продемонстрировать ее окружающим. Известная французская актриса со славянскими корнями Ольга Куриленко никогда не жаловалась на избыточный вес, но ее новый публичный выход не мог остаться без внимания во многом благодаря очень тонкой талии, которую она продемонстрировала.
instagram.com
instagram.com
На днях в Лондоне прошел закрытый показ комедийного приключенческого фильма режиссера Терри Гиллиама «Человек, который убил Дон Кихота». Ольга Куриленко была приглашена в картину на главную женскую роль и, по словам создателей, справилась с новым для себя амплуа невероятно легко.
instagram.com
instagram.com
Известно, что режиссер около 30 лет вынашивал идею создания именно этого фильма и для него выбор актеров стал чем-то очень личным. Впервые «Человек, который убил Дон Кихота» был показал в Каннах на 71-ом кинофестивале. И вот теперь состоялся официальный релиз фильма в рамках начавшейся промокампании.

Но несмотря на предысторию картины, которая сама по себе требует немало внимания, главной звездой лондонской премьеры стал вовсе не режиссер, а Ольга Куриленко.
instagram.com
instagram.com
38-летняя кинодива появилась на показе в облегающем черном платье-бюстье от Ulyana Sergeenko, которое украшал весьма пикантный разрез на левом бедре. Фасон наряда Ольги настолько удачно подошел ее фигуре, что визуально сделал ее еще стройнее, придав талии еще больше изящества.

Напомним, что буквально несколько недель назад Ольга приняла участие в лондонской Неделе моды. Актриса вышла на подиум вместе с другими моделями, чтобы представить миру новую коллекцию известной английской марки Temperley.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325