Меню

Новости

Ольга Кузьмина поделилась с поклонниками трейлером к фильму «Чужой монастырь»

Ольга Кузьмина поделилась с поклонниками трейлером к фильму «Чужой монастырь»
Популярная российская актриса театра и кино Ольга Кузьмина поделилась с поклонниками трейлером к новому фильму со своим участием «Чужой монастырь», который вскоре появится в свободном доступе сети интернет.
AD
AD
Самая очаровательная звезда популярного телесериала «Кухня» Ольга Кузьмина приняла участие в новом проекте Андрея Булатова «Чужой монастырь», который, по признанию самой актрисы, ей особенно дорог.

«Это очень дорогая моему сердцу работа, так как делали мы ее вместе с однокурсниками Андреем Булатовым и Александром Бобровым», - сообщила Ольга.

instagram.com/kuzmummy
instagram.com/kuzmummy
Фильм показывает историю того, как вмешательство стороннего человека в жизнь молодой семьи могло привести к непредсказуемым последствиям. «Чужой монастырь» стал участником и победителем многих российских, а также зарубежных кинофестивалей. Поклонники очень благосклонно отнеслись к представленному Ольгой тизеру, сообщив, что непременно посмотрят новинку, когда появится такая возможность.
instagram.com/kuzmummy
instagram.com/kuzmummy
«Очень хочу посмотреть! Уверена, это будет прекрасная работа»

«Вы, как всегда, на высоте. Мне кажется, что будет интересно»

«Вау! Как я жду этот фильм! Ой, как хочу посмотреть... не могу! Я уверенна, это будет шедевр!»

«Наверно, крутой фильм!!! А какой жанр?»

«Заинтересовали с первых кадров и нот! Надо глянуть»

Стоит отметить, что фильм с участием всего трех персонажей, снятый практически в одной локации, априори обещает яркую игру актеров.

А Ольга Кузьмина в действительности очень разноплановая актриса, которой по силам практически любая роль. Не так давно девушка продемонстрировала настоящие чудеса сценического перевоплощения, всего лишь надев парик.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325