Меню

Новости

Ольга Кузьмина пыталась съесть коллегу по кусочкам

Ольга Кузьмина пыталась съесть коллегу по кусочкам
Актрисы Рина Гришина и Ольга Кузьмина, видно, остаются подругами и за пределами съемочной площадки. Так, Кузьмина поделилась с подписчиками забавным фото, на котором пытается съесть серьгу коллеги по сериалу.
AD
AD
"В ожидании обеда", - подписала селфи Кузьмина.

Забавная фотография двух известных актрис собрала десятки тысяч лайков и множество комментариев. В некоторых поклонники вырази озабоченность по поводу уха Гришиной, кто-то полушутя, а кто-то и серьезно:

"Смотри не съешь Рину"
"Ухо-ухо, острожнее!"
"господи,так больно смотреть на ухо ее"


Но в основном фото, конечно, вызвало восторги:

"Милые девчонки"
"Чудесные подружки"
"какие вы красивые!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325