Меню

Новости

Ольга Кузьмина раскрыла двойное имя данное дочери

Ольга Кузьмина раскрыла двойное имя данное дочери
Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина на днях стала мамой во второй раз. Актриса родила дочь в Аргентине, а спустя несколько дней рассекретила ее имя.
AD
AD
Ольга Кузьмина с мужем и дочерью
Ольга Кузьмина с мужем и дочерью
Ольга Кузьмина не перестает делиться с поклонниками кусочками своего счастья пойманного в объективы фотокамер. Несколько дней назад актриса во второй раз стала мамой и теперь охотно показывает снимки с ребенком на руках. От второго мужа Евгения Апанасевича знаменитость родила дочь, а накануне перестала скрывать от подписчиков ее имя. Оказывается малышка получила от родителей двойное имя — Мира-Мария.

«Наша Мира-Мария. Имя зарегистрировали, теперь осталось поделиться с вами его историей», — написала актриса.

Так, первая часть имени отражает то, что ребенок успел еще будучи в утробе матери облететь много стран («еще не родившись малышка совершила 34 перелета и побывала в 10 странах»), а вторая часть — в честь Девы Марии.

«Несколько недель назад, во время нашего путешествия в доме на колесах, мы оказались внутри одного костела, где малышка начала очень активно шевелиться. Как потом выяснилось, мы были в храме Непорочного Зачатия Девы Марии. И тут к нам пришло осознание: возможно, второе имя Мария? Вспомнили, что в апреле, когда мы вместе с нашими родителями были на пасхальной службе в Будславском костеле, который тоже носит имя Девы Марии, я впервые почувствовала шевеления малышки! Именно в тот момент она начала с нами «общаться», — поделилась воспоминаниями Ольга.

Кузьмина также призналась, что дать дочери двойное имя было решено сразу, но выбирали родители имена довольно долго. Лишь, когда девочка появилась на свет, у Ольги и ее мужа не осталось больше никаких сомнений — дочь должна быть Мирой-Марией.

Напомним, что актриса вышла замуж за ведущего мероприятий и экскурсовода в июле 2023-го. До свадьбы пара встречалась чуть больше года. От предыдущего брака у Ольги есть 10-летний сын Гордей. Евгений также воспитывает двоих детей от прошлых отношений — Яна-Тадеуша и Амелию-Франциску. Догадаться, кто из родителей придумал дать дочери двойное имя не сложно.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325