Меню

Новости

Ольга Ломоносова призналась, почему не хочет регистрировать брак

Ольга Ломоносова призналась, почему не хочет регистрировать брак
Звезда телесериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова рассказала, почему не хочет официально регистрировать брак с режиссером Павлом Сафоновым. При этом влюбленные вместе уже довольно давно.
AD
AD
Ольга Ломоносова и Павел Сафонов
Ольга Ломоносова и Павел Сафонов
Зачастую героини Ольги Ломоносовой хрупкие и ранимые женщины, ставящие семью на первое место. В жизни актриса мало от них отличается, за исключением разве что нежелания регистрировать брак с отцом своих детей. Ломоносова убеждена — свидетельство о заключении брака совершенно не обязательно для построения счастливой и гармоничной семьи.

В качестве доказательства — ее фактический брак с режиссером Павлом Сафоновым. Влюбленные вместе много лет и воспитывают троих детей: пятнадцатилетнюю Варвару, одиннадцатилетнюю Александру и пятилетнего Федора.

Как предполагают поклонники Ольги, знаменитость имеет за плечами неудачный опыт официального брака и теперь не хочет рисковать семейным счастьем в угоду общепринятым нормам. Ломоносова также подчеркивает, что отсутствие штампа в паспорте ничуть не влияет на отношения внутри семьи, а напротив является символом безграничного доверия между мужчиной и женщиной.

К слову, первым мужем актрисы был продюсер Евгений Ряшенцев. Их союз распался уже через полтора года, но Ольга получила московскую прописку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325