Меню

Новости

Ольга Орлова призналась, через что прошла ради беременности

Ольга Орлова призналась, через что прошла ради беременности
Беременность Ольги Орловой многим не дает покоя и вопросы, касающиеся ее интересного положения поступают в адрес знаменитой телеведущей с завидной регулярностью.
AD
AD
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова продолжает отвечать на вопросы поклонников и хейтеров, касающиеся ее беременности. На днях звезда отметила 45-летие и решила вновь дать подписчикам в социальных сетях обратную связь, охотно отвечая на их сообщения.

Так, выяснилось, что беременность Ольги по-прежнему многим кажется чем-то неуместным или даже фальшивым. В сети Орлову спрашивали про накладной живот или задавали вопросы, как они рискнула на пятом десятке рожать.

Но спокойствию теледивы можно лишь позавидовать. Ольга отвечала на самые некорректные вопросы деликатно и прямолинейно. К примеру, Орлова призналась, что прежде, чем решилась на второго ребенка прошла серьезное медицинское обследование. А ее искреннее желание родить ребенка любимому мужчине пересилило страх и побороло предрассудки.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
«Я встретила мужчину своей мечты, с которым мы поняли, что нам очень бы хотелось родить ребенка. Мы оба прошли большое количество обследований, мы оба были настроены на хороший результат. Я — здоровая женщина, доктор мной доволен, а что еще нужно?!», — написала Ольга в ответ на вопрос о позднем материнстве.

Напомним, что ранее телеведущая рассказала, что семья ожидает появления на свет девочки. Однако свой срок Орлова все еще держит в секрете и не спешит покупать необходимые для малышки вещи, отложив приятные хлопоты на последний месяц беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325