Меню

Новости

Ольга Орлова прокомментировала выпады фанатов относительно укуса собаки

Ольга Орлова прокомментировала выпады фанатов относительно укуса собаки
На днях Ольга Орлова рассказала, что одна из собак ее укусила. Звезда даже показала место укуса, а в ответ получила массу едких комментариев на тему воспитания животных. Оставить это в стороне артистка не смогла.
AD
AD
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Ольга Орлова по праву может завоевать титул самой обсуждаемой персоны в 2023 году — ее беременность, роды, воспитание ребенка и помощь животных стабильно являются темами первых полос многих изданий. При этом звезда предпочитает не делать личную жизнь публичной. О ее романе с неким бизнесменом Валерием стало известно случайно, она долго скрывала как свадьбу, так и интересное положение. Однако всегда становится объектом обсуждений.

На днях артистка с семьей переехала в новый дом, который строился специально для расширенного состава. Орлова никогда не скрывала, что собаки — а их у звезды четыре, являются такими же членами семейства, как и муж, сын и дочь.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Одна из собак Ольги, которую зовут Дина, обладает нелегким характером. Собака, которую артистка забрала из службы отлова, не очень любит людей, других животных и посягательство на свою территорию. Однако иногда демонстрирует привязанность. Вначале она охраняла кошку Соню, а после рождения дочери Ольги взяла шефство над ней. Теперь Дина охраняет Аню и ее вещи, и из чувства собственности на днях укусила Ольгу за ногу.

Орлова рассказала об этом своим подписчикам, в ответ получив десяток нелицеприятных комментариев. Многие написали, что артистка может позволить себе кинолога, и Дину пора бы воспитать. Орлова не стала молчать и напомнила фанатам историю появления Дины в своем доме. Собака с непростым и даже злым характером, и Ольга держит все под контролем. При этом она готова к проявлениям агрессии собаки, но со временем Дина стала более сговорчива. Орлова осадила комментаторов и призналась, что прекрасно понимает особенности своих животных и призывает тех, кто ничего не знает о ее собаках, заняться своими делами.

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325