Меню

Новости

Ольга Серябкина напугала цитатами Скриптонита и фото с Гнойным

Ольга Серябкина напугала цитатами Скриптонита и фото с Гнойным
Солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина доказала, что, в отличие от своих поклонников, отлично разбирается в трендах современной молодежи. Новое фото, выложенное в ответ на песню рэпера Гнойного, навело среди фанатов девушки настоящую панику.
AD
AD
Рэпер Гнойный, один из главных участников андеграудного рэп-движения "Антихайп", популярного на просторах российского YouTube, выложил в сеть новое творение, отличающееся крайне грубой лексикой и содержанием.

Однако Гнойный указал, что трек был записан при участии солистки группы "Серебро" Ольги Серябкиной, и ее голос действительно присутствует в песне. Интерес к ситуации подогрела и сама певица: она опубликовала в своем инстаграме жуткий фотоколлаж с Гнойным и котом, подписав пост цитатой другого рэпера - Скриптонита.

Поклонники Серябкиной, будучи не в курсе творчества "Антихайпа", очень сильно испугались за происходящее в инстаграме звезды.

"То чувство, когда Оля немного Скриптонит"

"Слава богу, Оля, ты прокомментировала этот ужас. А то я думала, что ты перепутала"

"Это же Скриптонита текст о клипе Тимати о Гуфа, зачем он здесь?"

"С Гнойным песня вышла?"
"Надеюсь, что это монтаж "

"Кто это? Что за фотошоп? Что за песня? Оль, поподробней!"

"Просто нарезали голос с какого-нибудь видео, она же не будет с этим овощем дуэт записывать"

"Оля, храни тебя Господь от этого мусора! Такая слава тебе не нужна!"

"Ага, с Оксимирона на Гнойного переключилась?"

"Новая солистка группы "Серебро"?"

"Ничего не пойму, в чем смысл поста? Как они вообще могут быть связаны?"


Серябкина отличается чувством юмора, поэтому до сих пор точно не известно, был ли голос певицы в треке бессовестным плагиатом и монтажом, или Ольга действительно поучаствовала в записи вместе с Гнойным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325