Меню

Новости

Ольга Серябкина отмечает 2 миллиона подписчиков горячим фото

Ольга Серябкина отмечает 2 миллиона подписчиков горячим фото
Ольга Серябкина, солистка группы "SEREBRO", обнаружила, что на ее Инстаграм подписано уже более 2 миллионов человек. И это неудивительно, ведь она постоянно балует поклонников эротическими снимками.
AD
AD
Серябкина регулярно фотографируется в нижнем белье или даже без него, и хотя певица в целом остается в рамках приличий, горячие фотографии привлекают немало зрителей. Неудивительно, что сейчас на ее страницу подписано более двух миллионов человек. Радостью по этому поводу она поделилась со своими подписчиками, сопроводив написанное новым снимком.

"Сегодня утром я проснулась и увидела....... вас у меня целых 2 МЛ! ВАУ... Два миллиона людей интересуются тем, что у меня происходит каждый день! Я вас очень люблю... и я очень вам благодарна... За ваш интерес, за то, что вы меня поддерживаете, за наш диалог, иногда спор… и это безумно круто! Наше с вами взаимодействие - самое важное, что может быть. На самом деле, прошлой ночью мне пришла невероятная идея. И я уже начала воплощать ее в жизнь. Это не связано с музыкой. Это связано с моей письменной формой самовыражения. Скоро вы все об этом узнаете… Надеюсь, вам будет интересно".
Как всегда с подобными фотографиями, в комментариях развернулись жаркие дебаты, в пылу которых поклонники Серябкиной даже не обратили внимания на ее интригующее замечание о том, что готовится что-то новенькое. Подписчики принялись бурно обсуждать новую фотографию певицы и, конечно, разошлись во мнениях.

"Ей бы одеться, а то куда ни глянь, везде без одежды"

"Пока Вы, Ольга, делаете такие фото, Вы не найдёте себе достойного мужчину. Думали об этом?"

"Вот фото точно вау"

"Такое фото заслуживает больше !"

"Сидит почти голая, и этому все радуются!"

"Апогей.... ты очень красива и сексуальна. Да впрочем... но обалденно потрясающе"

"Господи, да разденься и голой сфоткайся - каждая следующая фотография вульгарные предыдущей"
Тем не менее несмотря на бурную реакцию, поклонники Ольги действительно интересуются ее жизнью, радуясь и грустя вместе с ней. Они активно поддерживают певицу в трудную минуту, так что слова благодарности от Ольги могут быть вполне искренними.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325