Меню

Новости

Ольга Шелест припугнула своих подписчиков четырьмя глазами

Ольга Шелест припугнула своих подписчиков четырьмя глазами
Теле- и радиоведущая Ольга Шелест напомнила своим подписчикам о необходимости беречь глаза. Повод был приурочен ко Всемирному дню зрения, состоявшемуся на днях. На зрителей со снимка, размещенного телеведущей в инстаграме, уставились целых четыре глаза…
AD
AD
Одни глаза, разумеется, принадлежали самой Ольге Шелест. А другие – ее сумке. Подписала телеведущая свое фото словами: «Сегодня Всемирный день охраны зрения! Смотрите в оба, чтобы потом не смотреть в четыре».

Были ли испуганы подписчики? Вряд ли: в основном посыпались комплименты:

«У Вас очень красивые глаза! »

«Вы мне глазки строите?»

«Глазища то какие! Прелесть!»

«Глаза - огонь!»

«Ваши глаза смотрят прямо в душу».

«Я все понял... И не надо так смотреть...»
Конечно, нашлись и медики, специализирующиеся в области зрения, которые восприняли слова Ольги как поздравление:

«16 лет отработал медбратом глазной диагностики в Микрохирургии глаза Краснодара! Спасибо за поздравления!»

Неудивительно, что нашлись и те, кто упрекнул Шелест в роскоши:
«Рублевка? Рендж ровер? А половина подписчиков смотрят на все это великолепие с кредитных айфонов».

А кто-то позавидовал телеведущей как коллеге-обладательнице модных аксессуаров:
«Я эту сумку по всей Франции искала, но лимитированная коллекция…»
Несмотря на детали, свидетельствующие о прекрасном достатке (пост, к слову, был размещен ведущей во время движения по Рублево-Успенскому шоссе), Ольгу вряд ли можно упрекнуть в бездеятельной роскошной жизни. Судя по тому же инстаграму, вопросы здоровья и помощи другим людям волнуют Шелест.

Помимо легких и ироничных постов, телеведущая размещает в инстаграме и серьезные. К примеру, недавно она призывала помочь детям, давая информацию об одном из благотворительных фондов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325