Меню

Новости

Олег Газманов стал полковником казачьих войск

Олег Газманов стал полковником казачьих войск
В жизни популярного исполнителя Олега Газманова произошло приятное событие – кемеровские казаки присвоили ему звание полковника казачьих войск. О столь важном назначении артист с большим удовольствием сообщил своим поклонникам, гордясь, что получил повышение, ведь раньше Газманов носил звание есаула российского шоу-бизнеса.
AD
AD
Казачество возникло на Руси еще в 16-17 веке, и про этих бравых ребят существует множество литературных произведений, рассказов, песен. И хотя сегодня границы охраняют совсем другие войска, молодежь решительно настроена возродить казачество. Повсеместно созданы регионалaьные, общероссийские и даже всемирное казачьи объединения, действуют историко-культурные и военно-патриотические казачьи общества, а в некоторых местах даже издаются районные и областные казачьи газеты.

И вот на днях казачий отдел молодёжи по возрождению культурно-исторических ценностей при президенте РФ присвоил артисту Олегу Газманову почетный чин.
instagram.com/
instagram.com/
Прискорбно, что сама грамота, равно как и высокий чин, пожалованный певцу от таких казаков, не имеет существенной силы. Да и взаимосвязь подобных общественных организаций с настоящими казаками, воевавшими когда-то на русских землях, многим кажется весьма сомнительной. Однако Олег Газманов все равно оценил жест, и от души поблагодарил за доверие и лояльное отношение.

«Теперь я не есаул а настоящий полковник казачьих войск, спасибо, казаки. Служу России», – гордо сообщил приятные известия артист, показывая врученную ему грамоту.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что в 67 лет Олег Михайлович Газманов по своей физической форме легко может дать фору многим молодым. К примеру, для эстрадного певца и композитора не составит никакого труда продемонстрировать внушительное количество отжиманий, и в честь недавнего дня рождения артист с легкостью показал свою силу, даже не запыхавшись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325