Меню

Новости

Олеся Судзиловская рассказала прогноз погоды

Олеся Судзиловская рассказала прогноз погоды
43-летняя Олеся Судзиловская, как оказалось, является не только талантливой актрисой, но и прекрасной предсказательницей погоды. Во всяком случае, именно так теперь её называют собственные фанаты.
AD
AD
Все началось после того, как звезда кино решила рассказать своим подписчикам о том, какая температура их ждет выходные дни. По заявлению артистки, в субботу будет снег:

«Говорят, в субботу снег...»
Вот только далеко не все фанаты звезды обрадовались такой новости. Многие из них были невероятно напуганы и огорчены предстоящими холодами. Наиболее предприимчивые из них посоветовали всем как можно скорее поменять резину на автомобиле на зимнюю:

«Песня сразу вспоминается: "Первый снег, в моём городе вновь первый снег"»

«Опять холода! Не хочу…боюсь»

«В эту субботу?!?!?!?»

«Добрый вечер!!! Всем колеса срочно менять, скоро снег!!!! А Вы красотка!!!»
Кстати, в комментариях самой Олесе посоветовали теплее одеваться, ведь её легко может сдуть ветром. В последнее время актриса действительно сильно похудела, некоторые даже подозревают у нее анорексию, но сама звезда отказывается как-нибудь комментировать данные слухи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325