Меню

Новости

Он страдал старческим слабоумием! Вдова Шона Коннери рассказала о последних днях жизни актера

Он страдал старческим слабоумием! Вдова Шона Коннери рассказала о последних днях жизни актера
Исполнитель роли агента 007 Шон Коннери ушел из жизни несколько дней назад. Поклонники оплакивают кумира, а его жена Мишелин Роквебрун дает первые комментарии о последних днях жизни главного секс-символа Голливуда и самого харизматичного шотландца из мира кинематографа.
AD
AD
Вдова Шона Коннери Мишелин Роквебрун рассказала о последних днях жизни знаменитого актера, сыгравшего немало ярких ролей и оставившего огромный след в мировом кинематографе. По словам художницы, Коннери страдал от ярко выраженной деменции. Это расстройство еще часто называют старческим слабоумием.
Шон Коннери с женой
Шон Коннери с женой
Мишелин, прожившая в браке с актером 45 лет, призналась журналистам, что деменция сильно подкосила Коннери. Последним желанием исполнителя роли Джеймса Бонда было уйти без шума, уверяет его вдова.
«Ему жизни не было. Он почти не мог свободно изъясняться. Шон умер во сне. Для него это был мирный уход», — цитируют Роквебрун западные таблоиды.
Шон Коннери
Шон Коннери
Напомним, что Мишелин старше мужа на год, но чувствует себя великолепно. А вот актер боролся не только со слабоумием. Коннери имел слабое сердце и страдал от рака. Оборвалась жизнь шотландца в минувшие выходные, 31 октября. Шону было 90 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325