Меню

Новости

Она аж светится! Помолодевшая Лариса Удовиченко заинтриговала снимком с Александром Дьяченко

Она аж светится! Помолодевшая Лариса Удовиченко заинтриговала снимком с Александром Дьяченко
Любимая миллионами актриса Лариса Удовиченко редко балует публику своими фотографиями, однако несколько часов назад опубликовала сразу несколько — с артистом Александром Дьяченко.
AD
AD
Известная и любимая миллионами актриса Лариса Удовиченко, хоть и ведет Инстаграм-аккаунт, с поклонниками общается редко и публикует снимки тоже нечасто.

Иногда новости о звезде можно узнать с помощью коллег по шоу-бизнесу или увидеть фотографии каких-то мероприятий или фестивалей, на которых появлялись многие знаменитости. Увы, никто не знает, когда плеяду именитых артистов можно будет увидеть вместе — пандемия коронавируса остановила все мероприятия, все сидят дома и развлекаются как могут.
Лариса Удовиченко и Александр Дьяченко
Лариса Удовиченко и Александр Дьяченко
В этих реалиях очень странно было увидеть снимки Ларисы Ивановны в обнимку с известным артистом Александром Дьяченко. Удовиченко не подписала кадры, поэтому поклонники не поняли, когда они были сделаны и чему приурочены.

На фотографиях лишь видно, что артисты довольно плотно стоят друг к другу, на Ларисе теплый шарф, которым она покрыла голову, а Александр — в бейсболке.
Лариса Удовиченко и Александр Дьяченко
Лариса Удовиченко и Александр Дьяченко
Актеры явно очень счастливы и довольны, а фанаты отметили, как прекрасно выглядит 64-летняя артистка! Подписчики Удовиченко рассыпались в комплиментах, написав, как любят хорошее кино и как ждут появления Ларисы Ивановны на экранах. А в компании такого брутального мужчины — тем более.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325