Меню

Новости

Она не виновата! Директор «Ленкома» заступился за Анну Большову сбившую насмерть человека

Она не виновата! Директор «Ленкома» заступился за Анну Большову сбившую насмерть человека
Стали известны новые подробности смертельного ДТП с участием Анны Большовой. Пока сама актриса отказывается разговаривать с прессой, этим занимается директор «Ленкома» Марк Варшавер.
AD
AD
Анна Большова
Анна Большова
Несколько дней назад стало известно о страшном ДТП в Калужской области. Звезда «Ленкома» Анна Большова сбила насмерть женщину. Известно, что у пострадавшей осталось двое маленьких детей, и семья намерена подать на актрису в суд.

Сама знаменитость никак не комментирует случившееся, предоставив общение с журналистами директору театра «Ленком» Марку Варшаверу. Именно он сообщил прессе, что Анна очень подавлена, но она актриса и обязана выполнять свои обязательства перед зрителями.

Также Варшавер признался, что лично говорил с прокурором Калужской области и тот его заверил — Большова в ДТП не виновата. Причина трагедии — алкогольное опьянение сбитой жительницы деревни Грачевки.

Актриса ехала по неосвещенной дороге, было очень темно, а скорость ее автомобиля якобы не превышала 10 км/ч. Погибшая в результате аварии женщина, по словам Марка Борисовича, сама рухнула под колеса машины Анны. Большова же сделала все, что могла в той ситуации.

«Я лично разговаривал с прокурором Калужской области. Мне он сказал: ваша Аня не виновата. Произошла трагическая случайность. Аня ехала на дачу. Ее машина двигалась по второстепенной местной дороге со скоростью 5-10 километров в час. Абсолютная темень. И вдруг сбоку под колеса ей рухнул человек. Женщина, которая погибла, была абсолютно пьяная. Экспертиза это установила. Аня сделала все, что могла в той ситуации: вызвала полицию, скорую», — цитируют Варшавера интернет-издания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325