Меню

Новости

Она нуждается в помощи! Прохор Шаляпин заступился за Анастасию Волочкову

Она нуждается в помощи! Прохор Шаляпин заступился за Анастасию Волочкову
Скандальное видео с танцем Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды все еще активно обсуждают в сети. Подключился к дискуссиям и давний друг балерины Прохор Шаляпин.
AD
AD
Прохор Шаляпин и Анастасия Волочкова
Прохор Шаляпин и Анастасия Волочкова
Если изначально Анастасия Волочкова обвинила в публикации старого, но очень провокационного ролика второго участника перформанса Никиту Джигурду, то чуть погодя заявила — их столкнули лбами. Вернувшуюся с Мальдив балерину уже в аэропорту поджидали журналисты, встрече с которыми Волочкова не очень-то была рада.

Ответив на пикантные вопросы довольно резко, Анастасия пригласила корреспондентов на свою пресс-конференцию. А пока поклонники экс-примы Большого театра ждут, что же она скажет и получится ли у особо активных недоброжелателей Волочковой отменить ее скорое большое шоу в городе на Неве, вступиться за коллегу поспешил Прохор Шаляпин. Музыкант на правах старого друга Анастасии заявил, что нетерпимых людей в мире становится все больше.

«Как можно личное домашнее видео Насти и Никиты годичной давности, слитое в сеть третьим лицом (как и в случае с Дзюбой) без ведома его героев, сравнивать с публичной, хорошо срежиссированной, хорошо проплаченной вакханалией — «голой вечеринкой»?! — недоумевает артист. — Дома, в своем личном пространстве, каждый из нас может делать все что угодно, согласитесь? Это не запрещено законом и моралью».

Прохор уверен, что данный инцидент является грубым вторжением в частную жизнь Волочковой и заслуживает того, чтобы его рассмотрели в судебном порядке.

«Я считаю данный инцидент вторжением в частную жизнь и нарушением ее неприкосновенности. Пусть даже речь идет о публичных людях, но они такие же граждане России, как и все остальные. Они ведь не давали согласия на публикацию и распространение этого видео и не распространяли его сами», — пишет Шаляпин в социальных сетях.

Анастасия тоже не скрывает своего мнения на этот счет — с ней поступили некрасиво и публиковать данный ролик в сети точно не стоило. Прохор отмечает — балерина крайне тяжело переживает случившееся и сейчас остро нуждается в поддержке, а не нападках:

«Настя, несмотря на публичность, ранимый человек. Она нуждается в нашей поддержке и даже помощи! Давайте будем добрее. Каждый из нас волей случая может оказаться в подобной неприятной ситуации, когда слишком доверяешь тем, кто оказался у вас в гостях. Всем желаю мира, добра, понимания и любви!».


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325