Меню

Новости

Они еще и поют: 9 актеров с прекрасными вокальными данными

Они еще и поют: 9 актеров с прекрасными вокальными данными
Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем: звезды Голливуда тому подтверждение. Многие из них не только успешно снимаются в кино, но и отлично себя чувствуют на музыкальном поприще.
AD
AD
Райан Гослинг

После фильма «Ла Ла Ленд» музыкальный талант Гослинга уже ни для кого не является секретом. Но мало кто знает, что актер записывал в свое время макабрический рок. Еще до того, как Райан добился успеха в актерской карьере, он был солистом группы Dead Man's Bones. Многие песни были записаны при поддержке его друга Зака Шилдса и детского хора. Это стоит послушать, даже если вы не являетесь фанатом Гослинга и с трудом выговариваете название музыкального стиля, в котором актер-музыкант творит на досуге.
Зои Кравиц

Актриса Зои Кравиц не сходит с первых полос глянца благодаря сериалу «Большая маленькая ложь» и ряду громких коллабораций. Недавно девушка стала рекламным лицом летней кампании Canon: снялась в воодушевляющем ролике бренда. Кроме того, скоро на экранах появится новый фильм с ее участием - «Очень плохие девочки». И даже при таком достаточно плотном графике съемок Зои находит время на музыку. Актриса является солисткой группы Lolawolf. Публика сначала предвзято относилась к Зои как к музыканту. Ходили слухи, что во всем этом исключительно заслуга отца - знаменитого рокера Ленни Кравица. Но после выхода дебютного альбома Calm Down все поняли, что группу Lolawolf необходимо воспринимать как сильное независимое и интересное явление; доказательством тому - суровые хип-хоп-биты в сочетании с мягкой r’n’b-мелодикой.
Люси Хеил

Сейчас выходит последний сезон нашумевшего сериала «Милые Обманщицы», поэтому нельзя не вспомнить Люси Хеил, исполнительницу одной из главных ролей - Арии Монтгомери и по совместительству достаточно известную певицу. Девушка сочиняет и исполняет музыку в стиле кантри. Причем делать это она начала еще задолго до успеха в кино: уже в 13 лет она победила на конкурсе American Juniors. В 2014 году выпустила свой дебютный альбом. Теперь девушка успешно совмещает и актерскую карьеру, и музыкальную.
Реон Иван

Фанаты культового сериала «Игра престолов», которые сейчас находятся в ожидании нового сезона, будут приятно удивлены, узнав, что бастард Болтон, то есть, Реон Иван, увлекается исполнением лиричных, нежных и романтичных баллад о любви. Более того, он не только их исполняет, но и сочиняет самостоятельно. Еще до того, как его актерская карьера начала успешно развиваться, он был солистом в группе The Convictions. Однако, затем Реон был вынужден эту группу покинуть - нужно было уделять больше времени работе в кино. Однако, в 2010, 2011 и 2013 годах он все же успел представить своим фанатам сольные музыкальные работы Tongue Tied E, Changing times и Bang Bang.
Зои Дешанель

Как и многие, Зои, больше известная миру как актриса, петь начала до видных ролей в кино. Но именно успех в кино дал ей толчок для развития ее музыкальной карьеры. Во время съемок фильма The Go-Getter Зои получила предложение от режиссера записать последнюю песню к фильму совместно с фолк-музыкантом М.Уордом. Именно Уорд, к слову, занимался саундреками к The Go-Getter. Зои, конечно же, согласилась. Так и появился прекрасный дуэт She & Him. У группы, кстати, уже есть три с половиной альбома. Остается ждать дальнейшего развития музыкальной карьеры этого талантливого тандема.
Скарлет Йохансон

Красавица, актриса, да еще и певица. И все это про Скарлет Йохансон. Известная нам по таким фильмам как «Трудности перевода», «Вики, Кристина, Барселона», «Мстители» с 2008 года выпускает сольные песни. В 2015 актриса даже создала собственную поп-группу The Singles. Музыканты работали в легком музыкальном стиле поп, правда, успели выпустить только одну песню. Дальше на актрису и ее группу посыпались обвинения в нарушении авторских прав. Но мы верим, что у Скарлет Йохансон еще будет возможность порадовать нас чем-то новым на музыкальном поприще.
AD
AD
Тейлор Момсен

Трудно представить, что исполнительница роли Дженни Хамфри в культовом сериале «Сплетница» превратится из милой школьницы в раскрепощенного дерзкого рок-музыканта. После «Сплетницы» у Момсен и вовсе не было ролей в кино, так как девушка решила сосредоточить все свои силы на музыке. До сих пор Тейлор Момсен записывает песни и выступает со своей группой The Pretty Little Reckles
Лейтон Мистер

Еще одна актриса из сериала «Сплетница», которая по совместительству успевает писать музыку. Правда, в отличие от своей коллеги по сериалу Тейлор Момсен, Лейтон выбрала для себя поп-музыку. Песня Good Girls Gone Bad, которая, к слову, неоднократно появлялась в сериале, попал в топ-10 лучших треков на Billboard. Правда, это не было полностью сольным творчеством Лейтон - в записи песни также участвовала группа Cobra Starship. Позже Лейтон заключила контракт с Universal Republic Records и выпустила сольный альбом Love is a drug.
Линдси Лохан

30-летняя актриса последнее время привлекает к себе внимание только скандалами, с редкими попытками все же попробовать исправиться, отказаться от всех своих вредных привычек и продолжить заниматься своей актерской карьерой. Однако, нельзя не вспомнить, что звезда фильмов «Чумовая пятница», «Ловушка для родителей», «Крутая Джорджиа» в свое время тоже брала в руки микрофон. Линдси научилась играть на гитаре для роли в «Чумовой пятнице». В 2000-х у нее был подписан контракт на 5 альбомов, правда, записала она всего 2: Speak и A Little More Personal (Raw). Сейчас актриса говорит, что ей стыдно за ту музыку, что она когда-то писала - слишком «попсовая».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325