Меню

Новости

Они светятся от счастья! Брэд Питт и Дженнифер Энистон устраивают тайные свидания

Они светятся от счастья! Брэд Питт и Дженнифер Энистон устраивают тайные свидания
После прошедшей церемонии вручения премии гильдии киноактеров Брэд Питт и Дженнифер Энистон стали самыми обсуждаемыми знаменитостями в зарубежной прессе. Публика и репортеры гадают, состоится ли столь долгожданное воссоединение, а друзья актеров уверяют, что Дженнифер и Брэд ходят на тайные свидания.
AD
AD
О возможном воссоединении экс-супругов Дженнифер Энистон и Брэда Питта заговорили еще осенью прошлого года, когда неожиданно для всех актер подарил бывшей жене роскошный особняк. После щедрого презента артисты, по словам их друга Джорджа Клуни, отправились в Рим, где провели выходные. Общение бывших супругов дало поклонникам надежду на то, что между ними вновь вспыхнет роман. Подтверждения слухи о воссоединении получили во время премии гильдии киноактеров США, на которой Дженнифер и Брэд обнимались и флиртовали.
Брэд Питт смотрит речь Дженнифер Энистон
Брэд Питт смотрит речь Дженнифер Энистон
Друзья пары признались СМИ, что актеры несколько раз сходили на тайные свидания. По их словам, Дженнифер старается не торопить события, но с удовольствием принимает все ухаживания Брэда. Она согласилась устроить романтический ужин у себя в особняке на прошлой неделе. При этом близкие пары заверяют, что артисты очень счастливы, что снова общаются.
«Они светятся от счастья. Такого я не видел много лет. Ей понадобилось много времени, чтобы простить Питта. Но она это сделала — простила его за все, чтобы двигаться дальше. Но я не думаю, что она переставала его любить, даже несмотря на то, что он разбил ей сердце, бросив ради Анджелины Джоли!» — рассказала подруга артистки.
Еще одной причиной не торопить события близкие актеров считают незавершенный бракоразводный процесс Брэда Питта и Анджелины Джоли. Ведь мать детей актера очень недовольна его общением с бывшей женой. Кроме того, Анджелина была в ярости, когда Брэд назвал их брак неудачным.
Брэд Питт и Дженнифер Энистон во время брака
Брэд Питт и Дженнифер Энистон во время брака
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325