Меню

Новости

Они украли яйцеклетку! Одержимая фанатка Дэвида Бекхэма уверяет, что стала биологической мамой Харпер Севен

Они украли яйцеклетку! Одержимая фанатка Дэвида Бекхэма уверяет, что стала биологической мамой Харпер Севен
Харпер Севен — настоящая любимица четы Бекхэм, она сопровождает папу повсюду, а он ночами мастерит для девочки кукольные домики и называет ее «маленькой принцессой». Но недавно одержимая Дэвидом фанатка заявила, что именно она стала биологической мамой Харпер.
AD
AD
Сумасшедшие фанаты — неотъемлемая часть невероятной популярности знаменитостей, их поджидают у дома, пишут любовные письма и рассказывают СМИ выдуманные истории о романах. Недавно с одержимостью поклонницы столкнулся Дэвид Бекхэм.

Шерон Бэлл твердо решила познакомиться с футболистом, она сутками ждала его у особняка, но Дэвид всегда выходил из дома в сопровождении охраны и не заводил разговоров с поклонницей. Тогда женщина начала писать семье письма то с признаниями, то с угрозами. Когда и это не сработало, Шерон проникла в дом Бекхэмов, но была вовремя остановлена охраной.
Дэвид Бекхэм с дочерью
Дэвид Бекхэм с дочерью
Тогда для Бэлл вынесли судебный запрет: в течение пяти месяцев фанатка не могла приближаться к дому футболиста. Но Шерон не останавливалась, она проникла в школу, где учится Харпер Севен. Когда ее задержали, Бэлл начала уверять, что всего лишь хочет рассказать девочке правду.

Какую? Женщина уверяет, что была близка с Дэвидом, а он воспользовался ее доверчивостью и … украл яйцеклетки Шерон. Бэлл уверена, что она — биологическая мама Харпер Севен.

Сейчас Бекхэмы пытаются добиться признания Шерон невменяемой, ведь пока поклонница на свободе опасность угрожает и футболисту, и членам его семьи. Дэвиду и Виктории пришлось усилить охрану особняка и нанять личного телохранителя для любимой дочери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325