Меню

Новости

10 оригинальных и неизбитых образов на балу Met Gala 2018

10 оригинальных и неизбитых образов на балу Met Gala 2018
В этом году один из самых модных и громких событий – Met Gala 2018 – задал весьма непростую тематику мероприятия: мода и католическая религия. По такому случаю многие звезды за месяцы начали готовить свои умопомрачительные наряды, чтобы наверняка поразить воображение общественности. И у некоторых это действительно получилось.
AD
AD
Не секрет, что стать звездой красной дорожки мечтают практически все знаменитости. Однако, казалось бы, как можно развернуться в тематике «Мода и религия»? Некоторые решили сломать стереотипы и сверкнули умопомрачительными разрезами и декольте, однако многие звезды все же подстроили свои наряды под дресс-код мероприятия и сумели удивить продуманными, неизбитыми, а иногда и вовсе неожиданными образами.
instagram.com/
instagram.com/
Блейк Лайвли, известная по сериалу «Сплетница», еще давно привлекла интерес к своему наряду, случайно упомянув в одном из интервью, что на создание платья было потрачено свыше 600 часов работы. И, по всей видимости, оно стоило того, ибо в итоге Блейк в образе богини стала звездой вечера, дефилируя по ступенькам в роскошном бордово-золотистом платье от Донателлы Версаче.
instagram.com/
instagram.com/
Появление на красной дорожке Рианны ждали все без исключения. Звезда ежегодно со всей серьезностью подходит к созданию роскошных нарядов, и ее новый образ не разочаровал публику. Серебряный плащ и сложный головной убор, напоминающий митру, – именно так певица прошлась по ступенькам перед восторженными зрителями.
instagram.com/
instagram.com/
Эпатажная звезда Кэти Перри вряд ли бы пришла на мероприятие в скучном образе. Однако огромные ангельские крылья в сочетании с кольчужным платьем впечатлили даже готовых к эпатажу поклонников.
instagram.com/
instagram.com/
Оригинальный наряд представила и Дженнифер Лопес, примерив платье с внушительным крестом на груди. Гладко зачесанные волосы и четка линия плеча создала воинственный облик, воскрешая в памяти образы крестовых походов.
instagram.com/
instagram.com/
Знаменитая модель Джиджи Хадид при выборе своего наряда решила воссоздать мотивы церковных витражей и ангельских крыльев. Знаменитость блеснула своей красотой в асимметричном платье, грациозно внеся католические мотивы и при этом демонстрируя стройные ножки в высоком разрезе.
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
25-летняя британская модель Кара Делевинь явно вписалась в тему мероприятия, удивив общественность замысловатым костюмом. Любопытно, что журналисты и зрители не сразу узнали звезду из-за массивного головного убора, который скрыл лицо Делевинь.
instagram.com/
instagram.com/
59-летняя певица Мадонна также удивила зрителей, основательно подготовившись к вечеру. На мероприятие звезда пришла в мрачном готическом платье, которое дополнила сетчатой вуалью, цепочками и крестами. На голове же у певицы сияла внушительная корона.
instagram.com/
instagram.com/
Звезда сериала «Игра Престолов» Эмилия Кларк выбрала простое и утонченное платье, которое, впрочем, гармонично вписалось в тематику мероприятия. Золотые узоры, небольшие фрески и обруч на голове создали царственный, и вместе с тем католический образ актрисы.
instagram.com/
instagram.com/
Сара Джессика Паркер сумела выделиться из толпы, гордо шефствуя в золотом платье с элементами барокко, которое напоминало одеяние священнослужителей. Не менее вычурным оказался и головной убор актрисы, навевая ассоциации с золотым алтарем.
instagram.com/
instagram.com/
Ну а актриса и модель Кейт Босуорт в своем образе воплотила ангельский облик Девы Марии, появившись на вечере в воздушном платье из органзы и фате, нежно прикрывающей ее голову. Декорированный жемчугом и кристаллами наряд создал царственный, утонченный и нежный силуэт, произведя настоящий фурор на красной дорожке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325