Меню

Новости

Ощущение мерзости и тошноты! Яна Поплавская — об участии Филиппа Киркорова в «голой вечеринке»

Ощущение мерзости и тошноты! Яна Поплавская — об участии Филиппа Киркорова в «голой вечеринке»
Яна Поплавская не смогла проигнорировать историю со скандальной вечеринкой, организованной Настей Ивлеевой в одном из московских клубов. Артистка в том числе высказалась и об участии Филиппа Киркорова в «голом шабаше».
AD
AD
Филипп Киркоров и Настя Ивлеева
Филипп Киркоров и Настя Ивлеева
Вечеринка инициированная Настей Ивлеевой наделала много шума в сети. Поговаривают, что провокационные снимки звезд, присутствовавших на том мероприятии увидели в самых верхах и дело приняло действительно серьезный оборот. Теперь просто сетевым хейтом не обойдется.

В офисах Ивлеевой инициированы обыски, налоговая служба всерьез заинтересовалась бизнес-деятельностью блогера. В то же время присутствовавших на звездной тусовке именитых гостей ждал неприятный сюрприз — отмены запланированных выступлений, а также удаление их номеров из новогодних телепередач.

Накануне многие из попавших в немилость знаменитостей принесли свои извинения, но вот примут ли их — пока остается лишь гадать. Впрочем, Яна Поплавская уверена — кое-кого точно простят.

«Пьеса «Позорище». Акт второй: «Здравствуй, друг!» 56-летний «Примадон» жалится Пескову, что его «подставили», — возмущается актриса. — Не мечтайте, что Киркорова отменят, лишат его звания или вычеркнут из «Голубых огоньков». И не думайте, что кого-то интересует ваше мнение о пире во время чумы, о голом шабаше во время бомбардировок Донецка и Белгородской области».

Поплавская также заявила, что после такой выходки Киркоров попросту не достоин появляться в новогодних эфирах, но едва ли после извинений поп-короля его все же вырежут.

«Ощущение мерзости и тошноты. Хочется вымыть руки и глаза с хлоркой», — резюмирует Яна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325