Меню

Новости

Оскар 2013: платья звезд на красной дорожке

Оскар 2013: платья звезд на красной дорожке
По традиции, началу церемонии вручения призов американской Академии киноискусства предшествовал парад кинозвезд на красной дорожке, ведущей в Kodak Theatre.
AD
AD
Как известно, лучшие модные дома мира борются за право предоставить актрисам свои туалеты для главной киноцеремонии года. Каким будет голливудский look 2013? Лучшие платья на красной дорожке в фоторепортаже агенства Reuters.

По мнению комментаторов, одним из лучших было платье Джессики Честейн (Armani)
Аманда Сейфрид ("Отверженные") в платье Alexander McQueen
Одна из самых верных претенденток на приз лучшей актрисе Дженнифер Лоуренс ("Мой парень псих") в платье от Dior
Актриса Зое Салдана ("Мой парень псих") в платье от Alexis Mabille Couture
Француженка Эмманюэль Рива, оспаривающая приз лучшей актрисе ("Любовь"), сегодня у нее день рождения, ей исполнилось 86 лет!
Мария Менунос
AD
AD
Джейн Фонда - очень смело, не по возрасту ярко, но ВЕЛИКОЛЕПНО!
Не забываем об аксессуарах и украшениях, крупный план туалета Зои Салдана
Стейси Киблер в платье Naeem Khan блистает серебром и своим элегантным спутником
Красавица Шарлиз Терон в платье от Dior
Знаменитый комик Джим Керри на 85-й церемонии вручения "Оскара" решил не отступать от комедийного образа и появился на красной ковровой дорожке в экстравагантном виде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325