Меню

Новости

Оскар Кучера, Лена Катина, Митя Фомин и другие звезды поздравят желающих с праздниками

Оскар Кучера, Лена Катина, Митя Фомин и другие звезды поздравят желающих с праздниками
Долгожданный Новый год наступает уже сегодня, и времени на выбор подарков остается все меньше. Не говоря уже о том, насколько сложно найти действительно оригинальный подарок, который надолго запомнится его получателю, поэтому за дело решились взяться звезды!
AD
AD
Оскар Кучера, Митя Фомин, Лена Катина, Юлия Пушман и многие другие любимцы публики поздравят всех желающих с предстоящим праздником, и не только. Дистанционный режим — не преграда для по-настоящему ценных подарков.

Медийные личности вместе создали новогоднюю атмосферу и стали настоящей командой на портале JO.ru, ведь именно звезды знают, как важно и ценно радовать близких, несмотря на бесконечную суету, загруженность и расписанные графики.
Оскар Кучера
Оскар Кучера
«В выборе подарка на важное событие близкого человека, стоит особое внимание уделить его интересам, поздравление от любимой «звезды» сделает праздник незабываемым, а гости будут гадать, какие же связи вы задействовали, чтобы она лично поздравила поклонника. JO.ru дает возможность дарить не просто подарок, а удивление и счастье», — делится Оскар Кучера — актер театра и кино, теле- и радиоведущий.
Все больше людей ищут свежие идеи в активно развивающейся сфере подарков-впечатлений. Живые эмоции, которыми хочется делиться с любимыми — тот сюрприз, который будет приятно получить каждому.

«Лучший подарок — это эмоции и теплые воспоминания. Мы с командой создали ресурс, который дарит незабываемые впечатления от персонального видео с любимым артистом или блогером. Это оригинальный и необычный подарок для тех, кто ценит впечатления и уже устал от привычных презентов. А выбор из популярных медийных личностей настолько разнообразен, что точно найдется именно та звезда, чьи слова сделают ваших близких счастливее. В Новом Году мы желаем каждому окунуться в атмосферу праздника, волшебства и счастья, чтобы 2021 год стал совершенно новым для открытий, побед и радости», — поздравляет подписчиков и посетителей руководитель отдела разработки JO.ru Геннадий Хараев.
Сервисы с подобным функционалом уже давно пользуются большим спросом на Западе, где культура прогрессивных и трендовых онлайн-активностей развита достаточно высоко. Теперь и на российском рынке появился ресурс, который станет двигателем этой тенденции.

«Дорогие друзья, я рад, что появилась такая возможность общаться, задавать вопросы, поздравлять и давать советы на особой платформе», — рассказывает Рома Жуков, знаменитый советский и современный певец, композитор, автор популярных хитов и экс-участник культовой группы «Мираж».
Разумеется, Новый год — далеко не единственный повод, чтобы порадовать близких людей. Персональное поздравление может украсить любое торжество: годовщина отношений со второй половинкой, день рождения, профессиональный праздник!

Звезды эстрады, популярных социальных платформ станут почетными онлайн-гостями и с удовольствием поздравят с памятными праздниками. Потому что эмоции в повседневной жизни стали настолько редкими, что хочется действительно запоминающегося и искреннего в такие редкие моменты праздника.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325