Меню

Новости

Оскорбления, контроль и препараты: появились новые подробности жестокости отца Бритни Спирс

Оскорбления, контроль и препараты: появились новые подробности жестокости отца Бритни Спирс
Все новыми подробностями обрастает скандал вокруг опеки над Бритни Спирс. Недавно выяснилось, что в ночь перед выступлением в суде певица обращалась в «911», чтобы сообщить о жестокости отца и превышении полномочий опекуна.
AD
AD
За судьбу Бритни Спирс переживают тысячи поклонников по всему миру, недавно поп-принцесса впервые выступила в суде по делу о прекращении опеки над ней отцом Джеймсом. Однако суд отклонил иск певицы. Однако теперь публика уверена, что Бритни живет в невыносимых условиях и находится на грани нервного срыва.

Выяснилось, что в ночь перед выступлением в суде артистка позвонила в службу в «911», она рассказала о превышении полномочий опекуна. Бритни сообщила, что ее отец Джеймс доводил ее до нервного срыва: по словам певицы, после ее реабилитации в 2008 году отец упрекал ее в том, что она набрала лишний вес, оскорблял и угрожал. Он требовал, чтобы дочь вернулась в форму за пару месяцев и продолжила работать.

Кроме того, Джеймс контролирует все социальные сети наследницы, она на протяжении недели шлет менеджерам фото и видео, а они выбирают те, на которых Бритни выглядит счастливой и сложно заподозрить, что ее заставляют принимать литий. Артистка считает, что отец специально подрывает ее психику, добиваясь эмоциональных всплесков и неадекватного поведения, чтобы продолжать контролировать все ее финансы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325