Меню

Новости

От этого никуда не уйти: Елена Яковлева призналась, что делала пластику

От этого никуда не уйти: Елена Яковлева призналась, что делала пластику
Мало найдется знаменитостей, которые были бы откровенны со своими поклонниками. Елена Яковлева одна из них. Актриса предпочитает лично раскрывать интригующие тайны о себе, а не ждать, пока информация станет доступна общественности иным образом. Так, знаменитость призналась, что из-за страха перед старостью делала пластическую операцию.
AD
AD
Напугать красивую женщину легче всего, напомнив ей о быстротечности времени и скором увядании каждого человека. Перед старостью, как бы печально это ни звучало, все бессильны. Однако с развитием науки появилось немало способов сохранить былую привлекательность с помощью ряда косметических процедур или же согласившись на пластическую операцию.
Кадр программы
Кадр программы
Однако многие знаменитые актрисы предпочитают естественный процесс старения и открыто высказываются против каких-либо вмешательств в закон природы. Женщина прекрасна в любом возрасте, уверены они. Но Елена Яковлева, похоже, не совсем согласна с данным утверждением.

Актриса дала откровенное интервью Вячеславу Манучарову, в котором призналась, что прибегала к помощи пластических хирургов. Правда, лишь однажды.
Кадр программы
Кадр программы
«От возраста никуда не уйти. Сначала я очень переживала, нервничала… но от этого никуда не уйти», - рассказала 58 летняя звезда отечественного кинематографа. «У меня отрезаны нижние грыжи. Они все равно опадают… они у всех есть. После этого нитки всякие, уколы эти бесконечные в морщины»
Также Елена сообщила, что испытывает проблемы с лишним весом и мечтает похудеть, ведь из-за особенностей профессии не может позволить себе расслабиться в этом вопросе.

А пока вы раздумываете, стоит ли обращаться к пластическому хирургу, есть время узнать о косметике с эффектом антиэйдж. Тем более, что промокоды La Roche-Posay дают возможность получить огромные скидки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325